Пан Квинто

Я обманывать себя не стану, залегла забота в сердце мглистом... от чего прослыл я шарлатаном, от чего прослыл я скандалистом....................

Ответы
Irina Помелова

С годом Лошадки синейЯ поздравляю всех!Пусть не промчит она мимо,А привезет успех!Кому-то здоровье, кому-то богатство,У кого-то начнут все желанья сбываться,Любовь тем кто ждет, доброты и участья -Пусть всем принесет по кусочку от счастья!

Ol
Olegtimov

Не злодей я и не грабил лесом,Не расстреливал несчастных по темницам.Я всего лишь уличный повеса,Улыбающийся встречным лицам. Был удивлен, когда узнал, что это стихи Есенина.

Aleks Sh

Я Нальчикский озорной гуляка по всему по СКЭПУ околоду... в переулках каждая собака , вай мама джан, знает мою лёгкую походку!)))))))))))))))))

К В - 2.

мне осталась одна забава-пальцы в рот-да веселый свист...прокатилась дурная слава-что похабник я и скандалист..........................................

Геннадий Мартыненко

Не злодей я и не грабил лесом,Не расстреливал несчастных по темницам.Я всего лишь уличный повеса,Улыбающийся встречным лицам.

Людмила Иволга

Есенин....Песня есть на эти стихи!И эта песня есть в моём репертуаре!Группа "Альфа" поёт,"Гуляка".....

Cergei Efremow

А на улице мальчик сопливый,воздух поджарист и сух,Мальчик такой счастливый,И ковыряет в носу...

Эльмира Фассахова

)))))нуу жена баба-гром попадётся,быстро перевоспитает......будешь шёлковым и послушным....)

Na
Nadejdina-Petruk

Не переживай,прослыть-не значит быть.Есенин остался для нас тем,кем был на самом деле.

Ольга Николаева

Ты читаешь стихи проституткам?? (ничего личного, тему продолжить попыталась)))

Владимир Селезнёв

Наверное Есенин какой-нить, любил он как набухается себя корить и ругать, не?

Пан Квинто

не исключаю...

Владимир Селезнёв

Я посмотрел, точно Есенин, я не его поклонник, но стилистика больно Есенинская )))

Пан Квинто

это Есенин точно....

Андрей Науменко

Ой как - "Гуляка" С. Есенина. И группа "Альфа" неплохо положила на музыку...

Татьяна Титова

по Есенину жизнь короткая получится, есть обратная альтернатива..........

Ольга Летяева

Да. у Есенина всегда с головы на жопу.... Но... Сарычев поет классно

Алексей Батогов

Красиво. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Любовь К. Пивкина

..не повеса я, не грабил лесом...Хороший поэт Сергей Есенин....

Ирина

меня все время интересовало, как это "мглистое сердце"?

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.