Наталья Сучкова (Куцева)

Всемирный день сельских женщин» и отмечающийся 15 октября...А что Вы знаете о жизни сельчанок? Ваше отношение к ним?

Ответы
Анатолий Андриюк

Великая труженица. Отношусь с уважением.

Наталья Сучкова (Куцева)

Похвально!!!

Андрон Шрайбикус

Я вырос в деревне. Без них бы не вырос.

Наталья Сучкова (Куцева)

это достойные женщины!!!!

Вася Не Прынц.

Есть женщины в русских селеньях!

Наталья Сучкова (Куцева)

МОЛОДЕЦ!!!! Красиво!!!

Вася Не Прынц.

Красиво жить не запретишь!!!

Иван Иванович

Я живу в селе и знаю много..

Наталья Сучкова (Куцева)

это хорошо, значит, вы бережёте своих женщин.

Иван Иванович

У нас это так принято,жена занимается только женскими делами..

Юрий

я сам деревенский)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Тем более, Вам близка эта тема... В селе женщинам достаётся.... рано встают, если есть хозяйство,,, У скотины в домашнем хозяйстве нет ни праздников ни выходных..соответственно, женщины отдыха не знают... Хотя в последнее время стараются избавляются от большого хозяйства....в огородах с ранней весны и до первых снегов... И обидно, что женщины с селе стареют раньше...

Юрий

да