Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 15
Галина Сахарина

один мишка талант .хотя и пьющий-а остальных близко не надо к сцене подпускать

Лина

я думаю талантливы, и им повезло у них учителя дома, собственные и бесплатные))

..
...

Если б не их родители, то они даже не родились бы, не то что стали бы известными

Лю
Любовь

почему? Например Маша Шукшина талантлива, Ефремов тоже. Это на мое восприятие

Егор Рукин

Я в своём вопросе ничего не утверждаю (хотя у меня , конечно, есть своё мнение). Я только спрашиваю : так оно или иначе? 🙂

Егор Рукин

Это я по поводу вашего вопроса "Почему?".

Лю
Любовь

Почему...если бы не их знаменитые родители (родственники) ? Потому что нет, я так думаю. Не цепляйтесь к словам.

Егор Рукин

Всё. Уже отцепился. ))

Татьяна Ковалева

На мой взгляд никто из них особым талантом не блещет. Особенно Лиза со Стасом.

Крысанов Андрей

все не без способностей, но пробились бы среди прочих равных- сие не известно.

Елена

Все дети талантливы и ваших детей мы увидели бы тоже, если бы вы были звездой.

Niina Kuznetsova

Очень интересный и совсем не праздный вопрос. Согласна и я задать его другим.

Владимир Хорламов

Сейчас к внуку Табакова очередь из молодых девиц все хотят трахнуть фамилию.

As
Asen

..не знаю..по мне так ничего особенного..как не порадеть родному человечку?))...

Егор Рукин

Да конечно, чего уж там. Все мы люди, и уж понять-то - понимаем.
Но вот в результате немалое множество более талантливых людей обречены на неизвестность, потому что все "места под солнцем" уже заняты. И зачастую вот такими же чьими-нибудь родственниками.

As
Asen

При мне служащие чужие очень редки: Все больше сестрины, свояченицы детки. Как станешь представлять к крестишку иль к местечку, Ну как не порадеть родному человечку! Грибоедов. Горе от ума.

Егор Рукин

Да помним такое. И что же? Значит, это нормально? Если пороки старые , то это уже и не пороки вовсе, а традиции - так выходит...

As
Asen

я не говорю, что это хорошо

Егор Рукин

Ну что ж, и на том спасибо. 🙂

Елена Ланевская

Мне очень нравится Михаил Ефремов, я пересмотрела все фильмы с его участием.

Ев
Евлампия

Орбакайте никогда бы не стала певицей. Она обаятельна, умница, но не певица..

Тимербулатов Рамис

Ну почему ,она может нашептать песню😁

Надежда Курбатова

талантливы, но есть кому их озвучить, талантов много, но всегда нужен толкач

Роева Раиса

ТАЛАНТЛИВЫ! НО И ЗАСЛУГА И ПОПУЛЯРНОСТЬ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ИГРАЕТ КАКУЮ ТО РОЛЬ!!!!

Любовь Вотинцева

родственники под суетились а так у них ни какого таланта нет и не может быть

Л*
Лия ***

Только Ефремова не трогайте...на нем природа не отдохнула...👍👍👍

Егор Рукин

Согласен. Как комедийный актёр, он кое-что может.

Александр Луньков

Талантливы! Артистов много и дети у них есть, но ведь далеко не все на сцене!

Adelya Alkenova

Имя родителей стало им рекламой...а дальще все зависит от таланта их самих...

Алексей Пимяков

мне это вроде и не надо . актеров я не уважаю профессия очень плохаядля души

Валентина Иванова

Насчет Орбокайте— сомневаюсь в её таланте петь,пусть уж лучше б танцевала