Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 16
Валентина Иванова

Насчет Орбокайте— сомневаюсь в её таланте петь,пусть уж лучше б танцевала

Николаус

Прокачать ,как раньше космонавтов,может реклама, сделав конфетку из хлама!

Елена Исаева

Талантливые. Хотя и их родственные связи помогли нам разглядеть их талант.

Ми
Мира

Мишу Ефремова можно вычеркнуть из этого списка бездарных...Миша талантлив

Егор Рукин

Я пока не утверждал, что все они бездарны. Я задал вопрос.

Ми
Мира

Я ответила

Егор Рукин

Я понял. ) С наступающим! ❄️🌲🥂

Ми
Мира

Вам добра

Егор Рукин

Спасибо! Взаимно!

Юрий Портнов

ага ..к этим талантам еще надо добавить сына Виторгана, с его парой Собачак

Егор Рукин

Да многих ещё.

Светлана Волостнова

Скорее всего! Ведь подняться до бомонда знаменитых людей ой как не просто!

Ольга

Думаю, что отчасти они сами талантливы, но известная фамилия много значит.

На
Наташа+Александрова

Они талантливы,но знаменитые родители сыграли роль в протеже своих детей.

_Y
_ Yuriy _

Из этих.,мне Ефремов нравится..,возможно он и стал бы популярным,и без отца.

Елена Скорова

Стас Пьеха и Ефремов пробились бы сами, очень талантливы, Шукшина ни о чем

Восток Дело Тонкое...

Знаменитость фамилии заставляет более пристально к ним присматривать я.

Егор Рукин

И дело только в этом?

Восток Дело Тонкое...

Потом оцениваешь талантлив или нет. Из этих, кого вы назвали, только двое не посрамили своих родителей - Орбакайте и Ефремов. Остальные ни о чем

Хасанова Татьяна

Есть и таланты, есть и те, кого знали благодаря знаменитым родственникам.

Zаиц Харофый

Посудомойками бы пахали в ресторане эти таланты. Миша б грузчиком там же.

Владимир С

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.Это об х популярности.

Юрий Паренкин

Маша Лиза и Миша это действительно таланты. А остальные просто выскочки.

Сауле Муканова

Вот сомневаюсь почему то ...Лишь в Ефремове все же вижу от артиста нечто...

Светлана Исхужина

скорее благодаря знаменитым родителям мы узнали о них. Таланта не видно.

Неизвестно Неизвестно

Родители помогают своим детям и учат их добиваться успехов. Все по жизни

Дмитрий Степанов

Не талантливы. А ефремыч весь талант пропил, через водку и в тюрьму сел...

На
Наталья

Да,пожалуй,он единственный ,кому передался талант родителя.И склонность к алкоголизму тоже...

Таксист Вася

Егор, ты прав, их вытащили в люди их родители. Тому пример с дочькой Алсу.