Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 3
Люся Руколеева

Зачем Вы так...Кристина молодец,поёт и просто умница.Маша и Миша неплохие актёры .Стас Пьеха очень хорошо поёт и песни у него не просто бум-бум и прочая чушь...Лизу не очень люблю....

Егор Рукин

Я просто задал вопрос. И в ответах на него было уже много разных мнений.

Галина

внук Пугачевой очень талантливый мальчик , сама Орбакайте рабочая лошадка , на концертах честно отрабатывает свой гонорар . Боярскую не люблю . Ефремов может и талант , но алкаш.

Екатерина Плющенко

Мне они кажется талантливыми. И мы же не удивляемся, когда дети врачей, учителей, электриков и т. д. идут по стопам родителей. Династия, так сказать. раньше это приветствовалось!

Марина Григоревская

Родители здесь тоже сыграли роль...Но я думаю, дети не бесталанны... Мне вот очень нравится Стас Пьеха, его песни. Если бы он не был талантлив, тут никакая "бабушка не помогла" бы..

Елена Данилова

Признаю лишь Никиту преснякова, ну Кристину тоже ...Ефремова -в детстве . Его детские роли супер . Как он играет сейчас в реальности - плохого пацана. Тоже конечно впечатляет. ...

Николай Ушаков

Они посредственные обычные отпрыски! Только им обеспечили стартовые условия родители!! Плтому они всплыли на бомонд за счет брендов фамильных! Франшиза обеспечена протеже!

Александр Савич

Все перечисленные как бы погоды не портят в своём профессиональном цехе, но не случись им родиться в актёрских семьях, то ещё не факт, что мы бы сейчас обсуждали их таланты...

Егор Рукин

Почти согласен. Насчёт того, что "как бы погоды не портят", думаю чуть иначе - всё же иногда портят.

Александр Савич

Ну, это как бы издержки производства, да и вкусовщина имеет место быть - право на то имеем...Может,в смысле профессиональных задатков из общего ряда несколько выпадает Стас,а беспардонную простоту и натуральность Ефремова не исключено,что тоже не все привечают, но он всё же он самобытен и не настолько примитивен,как может это кому показаться, да и его гражданская позиция существенно дополняет его запаминающийся образ.

Егор Рукин

Право на "плюрализм вкусов", конечно, имеем. 🙂
Ефремов из названных мной, имеющих отношение к актёрству, пожалуй, да - самый талантливый. Хотя, в отличие от отца, на роли серьёзных людей, сугубо положительных героев он не годится.
Стаса я долгое время не воспринимал, как певца - голос у него, на мой взгляд, самый заурядный. Но вот песней "Счастье" он меня слегка "уважать себя заставил". К тому же он вроде бы пишет весьма неплохие стихи...
А вообще ... лучше закончить тем, с чего начал - хотя бы популярной поговоркой про вкус и цвет. Каждому - своё.
... И с наступившим! Всех благ в Новом году!

Nikas Juozaitis

На мой взгляд, Михаил Ефремов вполне достоин своего знаменитого отца. Что касается остальных, вами перечисленных, если бы у них были другие фамилии, их никто бы и не заметил.

Из перечисленных наверное только проблески у Ефремова, да и то благодаря унаследованной внешности. В остальных сильно сомневаюсь... Особенно в Орбакайте и Пьеха... Фунтики...

Татьяна Ивченкова

Иногда природа на детях НЕ отдыхает. Удивляет другое, с какой радостью и "знанием" дела некоторые обсуждают то, к чему никогда и никакого отношения не имели и не будут иметь.

Егор Рукин

А Вы сразу чувствуете радость и "знание дела"?

Татьяна Ивченкова

Нет, далеки мы ... от этого народа))))

Ирина Остроумова

Думаю, без родителей, они были бы вполне обыкновенные, но с родителями им повезло. Кстати, киноактёрам особого таланта не нужно и у вышеназванных он особо и не наблюдается.

Миша Лакомов Михаил

Ну они не идиоты и своим трудом завоевали сцены..И они продолжили славу своих родителей это вдвойне почётно.понятное дело что опыт и возможности родителей им помогали.

Ольга В

ну почему же? каждый из них талантлив....возможно. родственники и помогли определиться в выборе профессии. но каждый из них своей славы достиг сам.....непосильным трудом..

Yts - 62

Не без этого. Единственный настоящий талант из вышеназванных - Михаил Ефремов. Отальные - таких в любом провинциальном кабаке можно услышать, даже много лучше поющих.

Егор Рукин

Практически согласен.
Миша, действительно, самый талантливый из них. Но в отличие от отца, игравшего, в-основном, роли серьёзных людей, Миша преимущественно актёр комедийный.

Yts - 62

Да, это его амплуа. Если вспомнить фильм "Когда я стану великаном", где он снимался совсем мальчиком, уже тогда было ясно, что это молодое дарование.

Yts - 62

🤝

*****Кира

только из-за их родителей они и вылезли у арбокайте не рожи ни кожи ни голоса ну маша еще как ведущая пойдет лизу даже не знаю стаса вывела бабушка мишу тоже не знаю

Mi
Mila

Маша и Стас талантом не обделены, это заметно. Все остальные просто пользуются славой своих родителей. Вы ещё забыли о Никите Высоцком, вот на ком природа отдыхает.

Светлана Чуйкова

Они талантливы, но страна вряд ли бы узнала о них, если бы не родственники знаменитые. На свете очень много талантливых детей не могут поступить туда, куда хотят...

Аг
Агафон

Современные эстрадники напрочь лишены вокальных талантов, голосовые связки практически отсутствуют, не говоря уже о их гибкости....Настоящих голосов просто нет!

Da-Show

Знаменитые родители обеспечивают окружение и показывают более короткий путь, в остальном как получится. Дети врачей также часто врачи, как и дети инженеров итд

Галина Парфенцева

Непонятна постановка вопроса: Вам интересны степень их успешности как личностей или движет элементарная черная зависть и неудовлетворённость своей судьбой?

Егор Рукин

Что ж тут непонятного? Считаете ли Вы их достаточно талантливыми для большой сцены или большого экрана? Или же их присутствие там стало возможным лишь благодаря сами знаете кому? Если у Вас есть определённое мнение на сей счёт, то просьба его высказать.
Только и всего.

Галина Парфенцева

Я не люблю заглядывать в чужие замочные скважины... Степень талантливости каждым воспринимается индивидуально.

Егор Рукин

Экран телевизора или концертный зал - это что, замочная скважина?!..
У Вас есть своё личное мнение? Или Вы руководствуетесь рейтингами и отзывами авторитетных персон?

Галина Парфенцева

Нет, я имела в виду в качестве замочной скважины заглядывание в личную жизнь актеров. Мне совсем неинтересно, кто с кем и как, важно моё восприятие качества их исполнения. Ни в коей мере не претендую на роль третейского судьи, безукоризненность своего вкуса, плачу за СВОЁ личное удовольствие от общения с исполнителями. Бывает, что мне неприятен актер или актриса, а голос и исполнения импонируют, можно тогда просто закрыть глаза и наслаждаться исполнением.