Егор Рукин

Криса Орбакайте, Маша Шукшина, Лиза Боярская, Стас Пьеха, Миша Ефремов и т.д. - они тоже талантливы или страна вряд ли когда узнала бы о них, если бы не их знаменитые родители (родственники) ?

Ответы · страница 36
Фен Тулька

Фёдора Шаляпина пропустили))

Егор Рукин

Фёдор Шаляпин - знаменитый русский и советский певец первой половины 20-го века. Вы имели в виду, видимо, Прохора Шаляпина. У Прохора настоящая фамилия другая.

Фен Тулька

Ну точно!! Он!! Я запамятавала)) 😚

Николай Симоненко

Кастовость ни кто не отменял

Аптер Пётр Яковлевич

Кто-то талантлив,а кто-то нет

Анна Осокина

Думаю вряд ли бы о них знали.

Анна Осокина

Такими же примерно способностями обладает 90% населения, если их профессионально подучить.

Егор Рукин

Ну 90% - это Вы снова хватили! :-))) У нас что же практически каждый с артистическими способностями?..

Анна Осокина

Практически из каждого при соответствующем обучении можно сделать примерно такое, как эти потомки артистов. А если еще и плюсовую фанеру записать, то вообще из каждого первого. У нас 90% так называемых "певцов" петь не может вживую, мажем мимо нот.

Егор Рукин

Ну опять те же 90%! Твёрды Вы в своём постоянстве - С Вами и спорить трудно!.. 🙂

Анна Осокина

Я бы сказало 100%, но есть несколько человек, которые поют вживую. Остальных можно было бы отправить на стройку или на завод, ибо нечего людей дурить...

Александр Рамоносян

а как же актёрские династии?

Егор Рукин

Ну конечно, куда ж без них... А Вы уверены, что талант всегда передаётся по наследству?..

Александр Рамоносян

не всегда.

Людмила Канивец

Бесспорно, родня им помогла!

Егор Рукин

Согласен.

Ваша Маша

Пропихнули их всех, конечно)

Raf Kanyukaev

у печника печники рождаются

Виктор

По моему вы уже сами знайте.

Егор Рукин

Но меня интересуют и другие мнения.

Vladimir Gruzdev

за счет родителей и бабушек

Егор Рукин

Да, практически согласен.

Надежда Из Сибири.

Возможно и так, но узнала же

Сергей Марк

Смотрите программу "Голос".

Егор Рукин

Зачем?

Сергей Марк

Там все это есть. Алсу своей дочери купила призовое место, другие певицы и певцы стараются ввести своихдетей в ознакомительно-ожидаемые!

Егор Рукин

Это понятно. ) Но я по конкретным персонам спрашиваю.
...Хотя, впрочем, и о явлении, в целом, тоже. Всегда ли результат подобного один и тот же?

Сергей Марк

Ну навряд-ли. Долго наплаву без поддержки не выйдет.

Случайное Сов_Падение

К Мише у меня претензий нет

Наоба Вашидома

у меня впечатление, что лишь процентов 10 в эту среду проникают извне...
уже и Кононова, и Евстигнеева есть... и имеющие менее известных родителей, но всё же известных (Коршунова, Лавров, Безруков)... примеры можно продолжать..и потратить на это всю неделю...ибо их - тысячи....

Наоба Вашидома

когда показывают старые фильмы, обращаю внимание на титры... на фамилии второстепенных и третьестепенных создателей....) и множество оказывается знакомым !!.. о чём это говорит ? )))

Наоба Вашидома

)) преемственности...)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По поводу 1й и 3й сомневаюсь

Елена Герасимова

в самом вопросе есть ответ

Егор Рукин

В вопросе два возможных ответа - Вам надо выбрать один из них.

Olga Chibisova

я думаю родители помогли...

Егор Рукин

Да, не обошлось без того.

Лена Ким

Скорее всего, бездарности

Егор Рукин

Ну совсем уж бездарностями их, конечно, тоже не назвать. Но с такими способностями, как у них, у нас в стране народу полным-полно! Да и с бОльшими способностями многие в безвестности прозябают...

Александр Пахомов

верно а точно талантливы?

Егор Рукин

Это я как раз хочу от Вас услышать. ) Ваше мнение.

Александр Пахомов

говорят природа издевается над детьми талантов

Егор Рукин

Говорят много чего. Вы-то как считаете? Хотя бы в отношении названных?

Егор Рукин

Понятно. Спасибо за ответ.

Николай Запевалов

Про это в слух не говорят!

Егор Рукин

Это почему же? Каста неприкасаемых?

Николай Запевалов

Просто у нас это не принято обсуждать.

Егор Рукин

Давно уже всё принято. Или Вы всё ещё в Советском Союзе живёте?.. Так и тогда об этом на кухнях любили посудачить.

Наталия Безрукова

Согласна.кроме орбакайте

Егор Рукин

Согласны с чем?