Дима Куракин

есть смешнее у Пети было 6 яблок у Коли было 5 яблок как зовут маму Пети если она приходит дамой в 11 часов?

Ответы
Лилия

одинокая мама,вынужденная работать много чтобы обеспечить себя с ребенком?потому что папы рядом нет?

Дима Куракин

про папу нечего написано не было в учебнике)))

Лилия

не смешная задачка,глупая,реально в обычных учебниках нет таких задач

Дима Куракин

ошибаетесь

Лилия

реальный учебник,выданный в школе?или инфа с интернета?

Дима Куракин

реальный учебник имеющийся в продаже слава богу пока таких учебников в школе не дают но наших дитей хотят сделать дебилами посмотрите какие мультфильмы сейчас показывают ну Лунтик не в щет

Лилия

Дебилами детей мы делаем сами,когда позволяем им смотреть дурацкие мультики,вместо того чтобы вместе почитать книжку,пока маленький,или посмотреть вместе хороший фильм и обсудить его,или пойти вместе с ним погулять и погонять мяч...Только родитель ответственен за то,как растет и чем живет ребенок

Морошка

дамой-не плохой вариант. Бывает, приходят потаскаными

Дима Куракин

все равно, я тогда сделал ошибку!!

Морошка

:)))))))))))))) все ошиваются в этой жизни. Мамы тоже

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В гастрономе работает

Дима Куракин

ворос был как зовут?

Олеся Румянцева

а почему дАмой?

Дима Куракин

потому что гладиолус!! ну ошибся не на ту кнопку нажал!!

Мари

шлендра)

Evgeny Didenko

😗