Марсианин

В детстве мы мечтали о счастливом будущем. Прошло 50-60 лет. Наступило это самое будущее. Удовлетворены?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну у меня прошло пока только тридцать, да ни чё, нормально не то конечно, о чем мечтал, но да удовлетворительно, с учётом того, что я мало работал, не довелось как то нормально потрудиться, но сейчас я стараюсь, хватило бы сил подольше поработать, успехов

Ва
Вадим

Ах милый Ваня, я гуляю по Парижу.
И то что слышу и то что вижу,
Пишу в блакнотик впечатлениям в догонку,
Когда состарюсь издам книжонку,
Про то что Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны как в русской бане лыжи.
В. Высоцкий.

Екатерина Емелина

Страны моего детства больше нет. Профессионально мечта моя сбылась, работа приносила удовлетворение и радость. Живем мы сейчас лучше, чем наши родители, я не говорю уж о бабушках и дедушках... в целом все неплохо.

Валентина Рязанова

С самого рождения нечего вспомнить радостного и вот после 70 лет я счастлива . У меня образованные дети и внуки , востребованы в профессии , меня уважают, общаются, помогают . Я такой и представляла свою старость.

Марсианин

👍👋 Здоровья Вам крепкого!

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 😊👵🌺

Михаил

у моих родителей было светлое будущее, они жили лучше, чем их родители, мы то же живем в лучших условиях, чем наши родители, тем более бабушки и дедушки.
Только развития вперед теперь нет никакого.

Владислав

это просто допустимый обман,ибо обманувшиеся не заинтересованы раскрыть карты,

Елена Асвойнова-Травина

Как в песне поется, "о днях минувших не жалея, своей судьбой довольны мы"

Анна

Да. Это гораздо лучше,чем то,что было. И то,о чем я лично мечтала

..
......

Времена меняются очень быстро, а мы были глупые и не знали это

Майя Петрова

Ни о чем не мечтала - у меня в детстве было всё замечательно

Спиридон Вялобздеев

Ваше светлое будущее что и ихний конец света..недождешься

Виктор Соловьев

В это время мечтали жить мудрецы и пророки-судное время..

Th
Theodore

На 100%. Лучше бы этот дурацкий СССР развалился пораньше.

Марсианин

Я просто вспоминаю все Ваши прошлые комменты в духе путинизма.

Th
Theodore

Путин со временем уйдет, а все останется

Марсианин

Да, это понятно. Путинизм останется ещё лет на 20-25 после него.

Th
Theodore

Я не собираюсь доказывать дураку. Удачи

Че
Человек

не хватало библейских знаний тогда бы не мечтали.

Юл
Юлия

Наступило, но не то .. Где-то поворот пропустила

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Никитка нам коммунизм сулил, а что получили? 😟

Бибизянин

не бывает плохих времён, бывают плохие люди

Марсианин

Ну это-то понятно. Время плохим и называется потому, что число плохих людей зашкаливает за разумный предел.

Бибизянин

да пипец, казалось бы живи и радуйся, но все структуры этому мешают, они мешают жить

Марсианин

Да, это так и происходит, а сейчас особенно.

Бибизянин

свобод всё меньше

Марсианин

Ну сами же выбрали этого урода циничного. Вот и будем терпеть его до скончания века.

Бибизянин

я таких не знаю кто его выбирал

Марсианин

У меня на работе есть 2 тётки, открыто заявившие, что голосовали за него.

Валерий

В детстве я этим вопросом не задавался

Александр Неважно

Теперь думаю как бы до пеньсии до жить

Natalia Kendesh

Нет. Но если бы не чужие манипуляции...