Ирина

Bulletproof coffee (кофе со сливочным маслом) рекомендуют употреблять людям, которые пропускают один из приемов пищи. А Вы пробовали? Понравился такой кофе?

Ответы
Михаил Зарипов

Не пробовал, но в такой ситуации мне помогает кофе с сахаром и большим количеством 20-процентных сливок. Если правильно сделано - то вкусно и часов на 3-4 хватает. А потом обязательно надо поесть.

Ирина

Да, хороший вариант

Александр Колосов

Лет 30-ть назад. Только не было такого звучного названия. Сначала думал - стошнит, потом - нормально.

Ирина

Да это название я сама только перед написанием вопроса узнала. Когда мне первый раз о нем говорили, девушка как-то по-другому его назвала. Я тоже думала - гадость. Оказалось, что нет

Александр Колосов

Мнения сошлись.

Ирина

Верно

Александр Колосов

Удачи!

Ирина

Благодарю. И Вам - удачи

Кравцов Владислав

Я и с молоком крайне редко пью. Тувинский чай уважаю, а кофе только эспрессо или вообще ристретто

Ирина

Тогда понятно

Кравцов Владислав

С дикой юности всякими выживалками занимался. Интересно и полезно было. Иногда правда думается из-за болячек - чтож я раньше не скончался) шутка

Ирина

Верю. Сама в некоторой степени такая

Кравцов Владислав

Ну, тогда всех благ нам и болеть небольно)

Ирина

Благодарю. И Вам того же

Вячеслав Киселев

Кончайте вестись на всякую муру! Все эти диеты только для того, чтобы вытянуть из Вас деньги.

Ирина

Предполагала, что именно так Вы и напишите. Если мне нравится кофе на завтрак, то я буду пить на завтрак именно кофе. Это мой выбор

Вячеслав Киселев

Да ради бога, на здоровье. Я же не про это.

Ирина

😉 Недавно была такая ситуация. Покупаю кофе по акции - скидка 40%, но кофе хороший, дорогой. Стою перед кассой и думаю: всё равно же дорого... А в это время мужчина считает деньги, покупая сигареты, ему не хватает на те. что хотел купить... берёт другие и.... я вижу, что это стоимость ОДНОЙ! пачки сигарет (почти столько же, что стоит пачка 250 г покупаемого мной кофе)... Так что "всё познаётся в сравнении" и "один раз живём"

Вячеслав Киселев

Вот это вполне разумно! Я такой же!

Ирина

🌷😉👍

Галина

Масло слишком дорогое, к тому же суррогат ,так что только дистрофикам можно употреблять .

Ирина

Спасибо за мнение

Галина

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ И ДОБРОГО УТРА !!!

Ирина

Благодарю. И Вам того же

Freeman

Нет не пробывал.. Желания не было.. Имеет место быть пусть будет... Кому-то вкусно и ладно

Ирина

👍

Вито Симони

Ну масло это тоже молоко. Поэтому капучино или макьято вместо завтрака это то же самое

Ирина

Спасибо за ответ

Максим Jw

Ни разу 🙂 но знаю, что казахи, уйгуры и монголы пьют чай с солью и сливочным маслом 🙂

Ирина

Мне такой чай понравился. Поэтому и кофе с маслом попробовала

Наталья

Пробовала чай черный с бараньим жиром. Ужас. Пила из уважения к хозяевам (алтайцы))))

Ирина

Экзотика

Константин Южный

Я знаю лайфхак! Сливочное масло -против водки ( и других алкогольных напитков! )))

Ирина

В смысле?

Константин Южный

Вот: перед пьянкой, ежели таковая затевается ... съедаешь брикет масла... и бухаешь во всю! И не достигаешь опьянения! При этом остальные собутыльники в говно! Тут толко особенность есть одна! Нужно время рассчитать так , чтобы прежде чем доберёшься в безопасное место , масло желудок не успел переварить! А то , когда это случится ... тебе нужно заранее будет принять горизонтальное положение и водичкой запастись!

Ирина

Ну вот... Лайфак есть, а я алкоголь почти не пью. Да и... а зачем тогда вообще пить-то?

Константин Южный

Ну знаешь , Ирина ситуации разные случаются в жизни, а для таких случаев и лайфхаки придумывают!

Ирина

Да. Но пачка масла - это очень много

Константин Южный

А два литра водки это по сравнению с пачкой масла... ништо вообще . Но это ничто спасёт тебя от проблем и может поспособствовать ьаоеей удачи!

Ирина

Я подумаю

Н(
Николай (77 Rus)

Мне кофе с коньяком, и если можно - без кофе, большую кружку, ах, да, с лимоном

Ирина

Увы... Если разве Вы этот коньяк принесёте

Денис

Жена приучила кофе с мороженным пить.Так тоже получается сытно и приятно.

Ирина

👍

La Testa

Я не пробовал, но некоторые утверждают, что очень вкусное кофе breast Milk coffe

Ирина

Чего только люди не придумают

La Testa

Да кофе с грудным молоком

Ирина

🙃

Ал
Алекс

Когда я не приготовил плов хотя бы раз в неделю , значит я не кушал .🤣👍

Ирина

Стажем и репутацией

Ал
Алекс

Скажем так ....... Я САМ СЕБЯ УВАЖАЮ !!!!

Ирина

Так это главное

Ал
Алекс

👍🌷👌

Ирина

☺️

Василий Про

Лучше уж зелёный чай с маслом и молоком, не так желудок страдать будет.)

Ирина

👍

Алексей Горталов

В зимних походах всегда пил какао со сливочным маслом. И тепло и сытно

Ирина

Хороший вариант. Приготовлю обязательно, попробую

Алексей Горталов

А в армии сослуживцы из Башкирии угощали чаем с каким то жиром, молоком и солью. Мне понравилось

Ирина

Тоже вкусно. Пробовала

Сергей Новолоцкий

Масло на булке и кофе это хорошо.Но такой кофе не пробовал,но попробую

Ирина

👍

Владимир Ко

пью только чистый кофе, без молока и т.п. зачем портить вкус продукта?!

Иванутая

Да) бронекофе называется!) Очень вкусно,если хорошо взбить блендером

Ирина

Взбивать лень. Перемешиваю. Оказалось, что вкусно

Иванутая

А если взбить ещё вкусее

Ирина

Масло? или кофе процедить и потом взбить с маслом?

Иванутая

Масло с кофе,тогда пенка появится

Ирина

Понятно. Спасибо за дополнение

Иванутая

Пожалуйста)

Dan Bongо

Пробовал. Нормально вполне. На кето диете такой кофе рекомендуют.

Ирина

Да вот тоже одна дама рассказала, что на кето сидит. Попробовала сама - утром в качестве завтрака (а то пока дела переделаешь - уже и обедать пора). И тут узнаю, что так и рекомендуют

Dan Bongо

Ага

Ирина

А летом кофе романо опробовал - тоже неплохой вариант