Андреу Ди Чизарис

Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот, при чрезмерном потреблении может повысить риск рака простаты, согласно исследованию, опубликованному 24 апреля Американским журналом эпидемиологии.

Ответы
Дилмурод Муратов

омега-3 полезно уменшаеть холестерин крови из холестерина синтезируется половые гормоны есть логика но надо доказать

Семён Железняк

Вы это прочитали как я понял почти год назад. подождите ещё немного и вы прочтете опровержение

Андреу Ди Чизарис

нет не год назад

Екатерина Герусова

Да ты что!! Как однако интересно!!!! Ну ты продолжай, я всегда зеваю когда мне интересно:D

Виктор Тисленко

Только у японцев от него нет ни какого рака,а они в основном питаются морепродуктами.

Гульшат Каримова

а я его пью по капсуле ежедневно,у меня не будет рака простаты

Ви
Вик.тори

и что,хотите похвастаться что прочитали инфу в интернете?

Надежда Акулова

надо употреблять всё в меру.и витамины много нельзя

Людмила Петухова (Торопова)

есть ничего нельзя, пить только воду но много

N Новем

Это не по адресу. А у вас проблемы с этим?

Любовь Окорокова

ну и что? каждому своя дорожка в жизни.

Валерий Абросимов

у нас жизнь и так штука вредная

Евгения Петрова(Якутск)

слава богу у меня простаты нет

Янусик Григорьева

поумничал поумничал молодец)))

Влад Орлов

ну блин, прям ты капец как прав

Ольга Савостина

Это вопрос или утверждение?

Эдуард Гуторов

жизнь вообще вредная штука

Екатерина

спасибо за информацию !

Галина Резанова

И что? Ложись и помирай?