~Глаза Цвета Ночи~

1-Если мужчина будет испытывать оргазм хотя бы четыре раза в неделю, это вдвое уменьшит риск заболевания раком простаты.2-Когда женщина испытывает оргазм, у нее временно отключается миндалина в мозгу, отвечающая за такие эмоции, как беспокойство и страх.3-Занятия сексом в десять раз эффективнее валиума (диазепама).4-Во время сексуального возбуждения резко вырастает болевой порог.5-Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей. А вы знали?)

Ответы
Андрей Ерохин

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? ) 3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... ) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! ) 5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. ) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества! ) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? ) 8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются cекcом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? ).

Социальный Экспериментатор

1-Если мужчина будет испытывать оргазм хотя бы четыре раза в неделю, это вдвое уменьшит риск заболевания раком простаты.2-Когда женщина испытывает оргазм, у нее временно отключается миндалина в мозгу, отвечающая за такие эмоции, как беспокойство и страх.3-Занятия сексом в десять раз эффективнее валиума (диазепама).4-Во время сексуального возбуждения резко вырастает болевой порог.5-Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей. А вы знали?)

Александр Илюхин

Оргазм, это большая энергетическая затрата, если нет взаимного обмена энергиями. При этом, значительно сокращается срок жизни. Причина заболевания раком, это потеря связи клеток с мозгом в связи с воздействием на клетки различных природных и патогенных факторов (радиация, загрязнение окружающей среды, электромагнитное излучение и т.д.) при котором клетки начинают неконтролируемое деление. Где связь между раком простаты и количеством оргазмов?

Эдсон

Солнце....что ты куришь????? Если твой мужик будет кончать по 4 раза в неделю, он умрёт Либо от инфаркта либо от инсульта, при этом у него реально будет ужасно болеть простата и ссать он будет по 38 раз в день, а у бабы будет хламидиоз , дисбактериоз, мозоли и воспаление уретры,и писать после секса она не сможет...!но будет страдать недержанием 😁😁😁😁😁😉🌷

Эдсон

Всем назло тебя в попу поцелую)))😍😍

~Глаза Цвета Ночи~

ммм.....ещё хочу)))

Эдсон

С удовольствием

Эдсон

😘

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Дорогой, ты поправился, в тебе лишних 5 кг. Но есть простой способ: сбегать из Москвы в Рязань и обратно.
- Да ты че, милая, рехнулась? Это же больше 400 км...
- Есть другой способ, милый. Ежедневный пятикратный секс в течение ближайших 10 лет...
- А если с другой стороны посмотреть: ведь Рязань - красивый город, что бы мне не сбегать, не посмотреть..."

Наталья

Уменьшит, но исключит. Беспокойство и страх вернутся. если не решать проблемы .Какой эффект от валиума? Я имею ввиду для здоровых людей. И не только в туалет, желательно вообще-то принять душ. А что так мы гигиену не соблюдаем, когда секса нет))) Кстати, монахи живут долго. И здоровы.

Наталья

Так радость получаем не только от секса. Солнце! Еда, хорошие новости, отдых качественный . Для кого-то занятие спортом, достижение определённых целей. Музыка. Можно перечислять бесконечно. Про химию-не надо. Знаю я это. Ночью муж довёл жену до оргазма, а днём избил. По-вашему она всё ещё счастливая будет....

~Глаза Цвета Ночи~

Сама виновата ...нечего с таким жить ....люди брак создают не для того..чтоб морду били

Наталья

Опять женщина виновата......

~Глаза Цвета Ночи~

В данном случае да ...зачем терпеть ?

Наталья

Мы уходим от темы. Терпеть не надо. Но один раз ударил- ушла. Тема закрыта.

Mustafa Mustafayev

Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняетсяи на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто". Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нуженмеховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".

Владимир Савин

Это все старо...Хотя есть старейшая формула любви (секса),но о ней мало кто осведомлен.....Тогда бы в вашем вопросе не было бы подсчетов количества оргазмов и эякуляции.... По ней идет точный расчет по возрастным категориям (правда на усредненного человека)

Андрей Чувихин

Пятый пункт особенно смешной. Привычка ходить в туалет сразу после секса снижает риск возникновения инфекций мочевыводящих путей... но умалчивается, что инфекций, полученных в результате все того же секса))) Как-то слабоват аргумент в пользу секса))

~Глаза Цвета Ночи~

Снижает ..а не избавляет

Андрей Чувихин

тем более))))

Игорь Гранаткин

Да, и еще секс- профилактика от простудных заболеваний, так как температура тела повышается на целый градус, кровоток убыстряется, и кислород в крови быстрее проводит окислительные реакции. Зараза дохнет.

Alex Teslenko

Я помню как первый раз увидел, как девушка закатила глаза от оргазма по самые белки, что испугался, что ей плохо стало и она умирает со стонами)))) Молодой был, не опытный в таких проявлениях оргазма).

~Глаза Цвета Ночи~

😁 миндалина отключилась ))))))))

Alex Teslenko

Я с неё соскачил, а она ещё и дергалась-ужасть)))

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар)))ржу))

Виталий Рогов

Зеркало Души, Вы врач? Не мог представить, что женщина, не врач, когда-нибудь задаст мне такие вопросы. Немного раньше я бы немедленно собрал бы дорожные вещи и отправился к Вам непрошеным гостем..

~Глаза Цвета Ночи~

Я не врач

Виталий Рогов

Почему интерес к такой непростой, деликатной теме?

Сергей Фролов

к п. 1. Это что же, четыре раза в неделю надо просить благосклонности? К п. 2. Не "испытывает", а делает вид, и то очень редко. К п.3. Зато у валиума ( и у алкоголя) не надо спрашивать разрешения принять.

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж...что ж всё так плохо то ?

Сергей Фролов

Это не "плохо" и не "хорошо", это реальность жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Вашей ...у других другие реальности

Сергей Фролов

Это Вам эти самые "другие" сказали? Тогда анекдот. Приходит парень к психологу и говорит: "Мне уже скоро 25, а у меня до сих пор девушки не было". Психолог отвечает: " Не волнуйтесь, 25 это не так много, всё ещё впереди". - " Но моему соседу ещё 20 нет, а он говорит, что у него уже 10-15 девченок было" - "А кто Вам мешает так же говорить?"

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем мне на других смотреть ...я о своей реальности

Сергей Фролов

к п. 4. Притупляется не только боль, но и страх. К п. 5. Лучше не "после" и не "до", а вместо. Относится не только к туалету...

Vитек Bass

громче и злей в наушниках
louna 4ever как и кино
тоскливо одному бухать в кухне.
как жаль,что уже все равно.

не хотелось бы впредь пиздоболить про это
но всегда хотел знать какого ночь цвета

Василий Комышний

Не знал. Зато я знаю что, например, поход Ермака в Сибирь продолжался более десяти лет, и ни один человек не заболел простатой. А секса не было не только три раза в неделю, а вообще)

Виктор

Ну,вот зачем вы это обнародовали?А вдруг кто-то из Госдуры прочтёт?Будет очередная зеформа здравохранения:сократят врачей,отменят все лекарстваи оставят одно лечение сексом

Андрей Шатрыкин

Прямо ликбез какой-то, что-то знал, что-то нет, но мне нет необходимости что-то менять от знания написанного, все хорошо, всего в достатке))) да и болевой порог не пригождается )))

Сергей Ух

... вот не знал всего этого.... а я раньше сексом занимался для удовольствия...столько всего оказывается потерял.... ну теперь то не упущу... будет у меня безрецептный диазепам

Владимир Ожогов

да так устроена природа без секса люди чахнут не получают гормоны -эндорфины но это не говорит о беспорядочном сексе и с кем попало любовь это гармония души и тела

Mihail Kiranow

Ну, эндорфины можно разными способами получить 🙂

Владимир Ожогов

а для души какие гормоны песпорядочный секс это падение духовное

Her Wings Not Yours

1) Семяизвержение 2) Ничего не отключается 3) Барбитураты тормозят - вырабатываюся эндорфины. Сравнивать нельзя. 4.)Во время родов еще больше 5) Только для мужчин