Абг Пейтон

я не знаю как , и я не знаю ни одного человека который может также .. я уже думаю я че странная какая-то? я могу дотянуться языком и до миндалин , и до задней стенки горла ,и до аденоидов это очень странно , причём когда задают подобные вопросы люди пишут «нет такое невозможно» меня это вообще в ступор вгоняет , что это значит вообще , это норм или нет? пожалуйста ответьте

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мягко скажем не совсем нормально.У вас язык как у жирафа.Это не обзывание,а констатация факта.Посмотрите в инете,какие языки у жирафов.

Абг Пейтон

ничего же не должно быть от этого ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если до сих пор всё нормально?

Георгий Клинцов

Макарыч,за что тебя девушки любят?Не знаю,ответил старикашка и облизнул брови.

Александр Захаров

Успокойся. Ничего это не меняет. Обыкновенный ты.

Александр Грызлов

Главное Вам комфортно, а остальное все ерунда

Таяна

Нормально. Такое тоже бывает и это нормально.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

До аденомы можешь языком нотянуться????)))))))

Абг Пейтон

смешно очень

Абг Пейтон

можно и промолчать

Звездочет Дальнобой Торонто

у каждого свои способности

Улыбка

Я тоже могу.

Ал
Александр

🤣

Абг Пейтон

смешно

Ал
Александр

еще как🤣🤣🤣

Абг Пейтон

на самом деле нет

Ал
Александр

почему

Абг Пейтон

действительно

Ал
Александр

и действительно-охуительно