РозмирА''' Тледжи

Посоветуйте какая из комедий лучше по вашему мнению. Чтот скучно.

Ответы
Олеся Нефёдкина

посмотри - александр и плохой, ужасный, очень нехороший день или пошловатый фильм - братья из гримсби

R... G...

если ты имел ввиду кино: Шалун Барат, Братя из гримзби.......... они самые лучшие комедии 10 летя

Андас Кулабнаев

если скучно и хочется что-то масштабное то посмотри сериал Нация Z

Андас Кулабнаев

я ржал очень долго над ним. там по типу зомби аппокалипсиса но это комедия.. с черным юмором

Простой Парень

полтора шпиона если не смотрел думаю довольна забавная

Đɇ♅Άℬю

Сам бы посмотрел чё- нибудь путёвое...

Миша Мигов

недавно посмотрел гадкий я улыбнуло

Александр Андреев

Очень страшное кино, Голый пистолет

РозмирА''' Тледжи

очень страшное? не люблю на ночь страшилки смотреть. а комедии?

Александр Андреев

блин, это название такое, пародия на фильмы ужасов, как раз комедия)

Ra
Rasena

не рискну) посоветую, а уже видели)))

MคLꭵήค

"Каникулы строгого режима"

Nadin

Ефим Шифрин про Малахова

Сергей Банщиков

Супернянь 2