Влюбленная В Небо

симфония дождя..какие воспоминания вам навевает?

Ответы · страница 2
Ахмад Касумов

Ливень - детство ,веселье,баловство! Легкий скучный дождик - ничего хорошего))))ХЗ но это факт)))))

Эрик Корона

желание сидеть дома в обнимку с любимым под теплым пледом и пить с чай из его чашки

Влад И Мир

воспоминания детства! сам не знаю почему! наверное то что без заботное время было!

Alexandr Donskoy

Лес во время дождя,Все притихло,птицы и только капли по листьям.......очень люблю.

Марина Бондаренко

воспоминания о прекрасных,счастливых днях которые были и будут в моей жизни.

Андрей Гаврилов

Никаких. Хорошая музыка, которая ускоряет мыслительные процессы и не более.

Уральская Рябинушка

Люблю грозу (почти как "в начале мая), но воспоминаний никаких-просто люблю

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас декабрь,барабанит дождь по подоконнику,такое чувство,что август)

Ѻлегъ

Ксюша, здравствуй!!! тебе хочется зимы? приезжай к нам 😉 😍

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет! Спасибо за приглашение. Но,если честно,я теплолюбивый человек,такая зима меня вполне устраивает)

Ѻлегъ

какая ты несговорчивая... я ж тебя не замуж зову. приезжай с любимым, буду рад

Ѻлегъ

🌹

Ni
Nic

по работе посещение психушки......там тоже такими фразами оперировали

Данил Тронин

К сожалению ничего, так как у меня нет с этим явлением воспоминаний(((

Слава Мамонтов

симфония-музыка,дождь-вода,хмм воспоминания...пойду еще пивка налью

Алекс Венцель

Я аудиал и поэтому люблю слушать все шумы в том числе и звук дождя...

Валера Из Бремена

.....тишина и звуки капель об асфальт, или вы про Болдинскую осень?.....

Тамара Сенчищева

Это повод для размышлений,ностальгия по ушедшему времени,людям...

Ев
Евгешка

Шубкрт или Щопен или Моцарт, о у Моцарта много симфоний )) вроде...

Vinnior Linri

пустая темная улица и один фонарь и крупный дождь бёт по голове

Ol`ka Karamel`ka

грусть тоска печаль, оттенки серого на мокром от дождя лице)))))

Валерий Воронов

А вы вы ноктюрн сыграть смогли бы..на флейте водосточных труб?

Елена Родичева

У нас не просто дождь,а ураган! Это вместо новогоднего снега))

Де
Дед'уктор

Дождь... воспоминания об одной девушке, которую зовут Мария.