🇷🇺

"Жительница Подмосковья выиграла миллиард рублей в лотерею". Кто-нибудь в это верит?

Ответы · страница 3
Слава Тобин

МНЕ КАЖЕТСЯ,,.. ЧТО ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !! У НАС И 1000 НЕ ВЫИГРАЮТ !! СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДАДУТ ВЫИГРАТЬ !!

Слава Тобин

🌹🌹🌹🌹БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС !! ЧТО ЛЕГЧЕ ,,... СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ИЛИ СОХРАНИТЬ ?? МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЕГЧЕ СОЗДАТЬ ,... А СКОЛЬКО НУЖНО СИЛ,,... ТЕРПЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ , ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ !!!

🇷🇺

и то не всегда получается

Жорик В Тумане

Нет. Это могла "выиграть" родственница какого-нить чиновника, который распределял выигрыши.

Павел

Я нет, такие лотереи просто так не проводятся, тем более их уличали в мошенничестве не раз

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отчего же не верить. Я не верю, и не неверю. Выиграла и выиграла. Нет повода для обсуждения.

Андрей Лященко

Бряхня . Иначе бы на всех каналах показывали а если в тихую значит кто то из своих забрал .

Тигр Очень Ласковый.

Да ,она выиграла. Но кто она? Она просто дальняя родственница организатора этой лотереи.

🇷🇺

Думаю, то что она выиграет, было известно ещё до начала лотереи)

Тигр Очень Ласковый.

это их внутри семейное дело... семейный бизнес.

🇷🇺

Верно)

Сa
Сaшкa

да владелица торгового дома Королевский Лосось и хорошая знакомая руководства столото

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Верю...не долларов же...миллионом уже никого не удивить...это копейки по нынешним меркам.

🇷🇺

Не миллион! Миллиард!

я и говорю...) миллиардами страну разворовывают, почему нельзя и лотерею разок на миллиард провести...и к тому же...эти деньги будут выплачиваться только частями...а жизнь с такими деньгами становится опасной...человек просто не доживёт. Его будут изводить "бомжи" без чувства своего достоинства.

Ви
Виталий

Если бы это было так, то её никогда бы не показали в сети. Это смертельно опасно для неё

И*
Ирина *Z

выиграть она вполне могла бы .. только получит ли свой выигрыш .. вот в чем вопрос .. 🤣

Дикий Прапор

и не миллиард, а швейную машинку, и не в лотерею, а в домино и не выиграла, а проиграла)

Гарсон №2

Не верю. Почему не пишут, что дочь одного топ менеджера Газ Прома выиграла в лотерею.

Павел Маликов

У Богини Фортуны, как и у Фемиды на глазах повязка!) Так что вера тут ни при чём, увы.)

Владислав

Конечно верит,когда нужна халява,а когда очен что то хочется то верить уже проще

Сергей Богатов

Эта жительница довольно не простая тетя.О ней уже писали в прессе.Разводилово.

Василий Федоров

Может быть... Жена директора лотереи живет, возможно, в особняке в подмосковье

Людмила Давыдова

я верю.................................я не верю,что она его получит.но это уже другой вопрос

Liza

Когда то в сберкассе в лотерею выиграла 17 р ,там их и оставила за оплату жэу

Николай

Ну а почему бы не поверить, особенно если она сама и устроила эту лотерею...

Анатолий Макаров

по моему они говорили сто по миллиону. а это сто миллионов, а где остальные