Люся По

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых. Забавная игра общества в приличных людей?

Ответы · страница 4
Виктория Романова

Если убрать остатки приличия. мир провалиться в полную дикость...

Артур Хисматуллин

Вы с другой планеты?Давно все матерятся при ком хотоят,где хотят

Наталия Тихомирова

ДА ПОЧЕМУ, НЕ КОТОРЫЕ РЕБЯТЕНКИ ПО КРУЧЕ ВЗРОСЛЫХ НАВОРАЧИВАЮТ!

Сергей Абашин

нет, попытки сохранить хоть что-то прекрасное в себе и в манерах

Игорь Коверзюк

Доченька а что это соседи говорят что ты ругаешься матом Пиздят

Мария

недостаток знаний как самовыразиться. приводит в дегродацию ...

Колян Берденов

в том то и дело, что приличных. только таких уже нет, наверное)

Андрей Моисеев

нет они просто уважают друг друга! плохо если будет наоборот!

Алексей Корнев

дети не играют, они бояться, что взрослые узнают много нового

Realistka

Сейчас даже в театре со сцены матеряться, а вы говорите игра.

Prodobrej Dobryj

tak to leteraturnyj mat !Äto oblagorazhivaet!=))))

Анастасия Огаркова

Я думаю это правильно с обоих сторон.Но так бывает не всегда!

Kuralai Kuralai

Да это точно но сейчас даже это не помогает. Люди дегадрирую

Серёжка

Если сам не захочешь - ни где и ни с кем не будешь материться.

Юра Артёмов

А по-Вашему лучше,чтобы все вокруг матерились? Зато честно!?

Ддд

это нормально!!! в кое-каких беседах мат очень даже "в тему"!!!

Cript Orion

Тата, так принято, игра, ну что то должно быть, не правда ли?

Алия Ебдильманова

нет в первом случае пример показывают а во втором уважают

Артем Ларионов

Это плачевно, когда общество теряет культурную ценность.

Наталья Халиманова

если человек не матерится это не значит что он приличный.

Чернышук Андрей

Хотя бы какое никакое уважение друг к другу и то хорошо..)