Дмитрий Колесников

Дамы, вы тут основная аудитория! Ответьте почему вы лезите со своею критикой к женатым молодым людям, вам занятся нечем?

Ответы
Серёжкина Я!

умные женщины не лезут в чужие отношения! лезут дешёвые, тупые сцучки, у которых по сути, ничё своего не получается, и при этом ещё пытаются выдать себя за аристократок голубых кровей!

Раиса Кривошеева

1. Дамы тут не основная аудитория! 2. Если вам что то не нравится, есть кнопка "пропустить"! 3. Может они просто отвечают на вопрос. 4. И вообще это может быть просто шутка! ))))

Раиса Кривошеева

Я всё в шутку перевожу .... или вообще в ЧС отправляю, если сильно липнут или хамят! )

Дмитрий Колесников

А я тоже ЧЕРСПИС выкидываю тут по началу накидал тролюш человек 8 это именно те кто юмора не понимает, а так херня война главное маневра))))

Раиса Кривошеева

Будем общаться как можем и с кем хотим!

Дмитрий Колесников

Пока это самим не надоест?!

Раиса Кривошеева

Точно )

Ирина Стахеева

здесь и женщины к мужчинам и наоборот лезут с критикой. не для того ли задаются вопросы, чтоб на них отвечали, естественно по разному

Виктория Григорьева

Я даже к сыну в семейную жизнь не лезу, а молокососы хоть женатые, хоть нет, сами на пятки наступают

Виктория Григорьева

Спасибо, скоро утро.

Дмитрий Колесников

А у нас ночь, тогда взарание доброго утра) в общем всех благ семье и детям искренне от сердца и будьте осторожны!)) Пока)

Виктория Григорьева

И тебе того, чего сам себе желаешь!

Тссс...

Вы ошибаетесь, просто на этом сайте вам приходят вопросы именно дам

Га
Галина

а что здесь делают женатые молодые люди? а? я не критикую

Дмитрий Колесников

Таки и претезняка как и паражника нет!

Юрий Юрченко

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Леся ツ

А Вы на эту критику не реагируйте.

Дмитрий Колесников

Конешно, а смысл реагировать когда пусто меля стараютца вылить свою грязь на честного человека

Леся ツ

Это от небольшого ума.

Дмитрий Колесников

Сложно спорить, считаю что в иных случаях со стороны скверно словов молчание золото!

Леся ツ

Как вариант

Дмитрий Колесников

Железо бетонный при чем

Леся ツ

)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не основная)))) и не лезем))))

Pricila

Эт где я так накосячила?

Наталья Митро

)))да не трогала вроде.

Наталья Митро

)))ты такой хороший

Дмитрий Колесников

Скромно но знаю) спасибо))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот же ж сууууки!))))

Дмитрий Колесников

Походу эт еще softly сказано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эхххх....Формат не позволяет развернуться во всю мощь!))))))

Атлантида

С какой критикой

Дмитрий Колесников

А зачемто как своего критикуют, смысл или логика где?

Атлантида

Не знаю кто кого критикует

Галина

Это не ко мне

Alina Nn

зависть......

Alina Nn

у русских всегда так - всё примеривают на себя.))))) Я в целом говорю - на детей никогда не надо рассчитывать...

Дмитрий Колесников

Сложно мне понять покуда я и сам не совсем русский. В большинстве главенствуют восточные корни которые диктую как и менталитет о заботе и уважении к старшим о чем и сам мечтаю про будущее

Alina Nn

у меня тоже есть восточные корни....мой дедушка по маминой линии был чистокровным корейцем 😊 мама была Цой Мира

Дмитрий Колесников

А у меня т тарин отец немка мама но фамилия отца досталась мне )

Alina Nn

понятно