Светлана

Сегодня у нас +34. Жааарко...(( А Вы за что - за жару или холод?))

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

а у нас четверг 30.вчера 24.а сегодня 17 пасмурно утром ливенььа комаров куча..

Светлана

У природы нет плохой погоды. Держитесь. И это пройдет.)

Вл
Владимир

вся погода благодать.. а куда деваться то терпим было и 36 не давно

Владимир И.п.

Умеренность, во всем умеренность. Мы и живем в полосе умеренного климата.))

Слава Касьянов

В постели пусть будет жарко, но не холодно! Пусть всегда будет солнце...!😉

Даниил Извеков

Я такое не вынесу - я сдохну (при постояннке), в чё там сауну кочегарите?

Niemand Против Войны

Когда на покатушке – то 18-20, и штоб переменная облачность. 🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Золотая середина.

Ал
Александр

Ни за жару и ни за холод.
Я люблю что-то среднее между жарко и холодно.

Светлана

Я также.)

Ал
Александр

+18 +20 в самый раз

Светлана

Оптимальный вариант. 🙂

Ал
Александр

Угу)

Ѻлегъ

как Боги дадут, Света .. сейчас за оном +38. на завтра обещают + 50 🤷‍♂️

Светлана

Ого.....😳

На
Наталия

Я почитала ответы. Жители средней полосы РФ, лето должно быть летом.

На
Наталия

Наши бабушки ничего под пленкой не выращивали. Сажали все в грунт. И урожай был.

Твоё Зеркальное Отражение

Даже бахча была

На
Наталия

Именно

Alex

Ни то и ни другое ) лучше умеренная температура . А вам что нравится ?

Светлана

Меня вполне устроило бы +20.) Это в летнее время, а в зимнее и -10...-15 терпимо. Как-то так. Но мы не Боги, чтобы заказывать музыку, тем паче погоду.((

Alex

Это точно. Приходится приспосабливаться )

Светлана

Тем не менее жизнь прекрасна.)

Alex

Но порой бывают казусы ))

Александр Шульга

Матушка, о каком "сегодня" Вы говорите, когда на улице снег лежит. 🤭

Ал
Алексей

в казахстане и жара и холод легко переносятся ... жил у вас в детстве

Vladimir Kirilloff

Лучше спокойная погода +25. И ласковый дождик, той же температуры.

За
Зас-48

А у нас + 13 ощущается как +6. дождь уже скоро месяц не перестаёт

Светлана

Приезжайте погреться к нам.))

Александра

Лучше умеренно, прохлада. Но если из двух выбирать, то холод

Metal Man

Конечно, за жару! Главное, чтобы духоты и влажности не было.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я за балланс гармоничный что бы всего в меру и все вовремя)

Шаровых Дел Мастер

Я бы сейчас вернулся в тверскую область где вечно облачно

Степан Усов

в зависимости от того где нахожусь на севере или на юге)))

Светлана

🙂

Галина Лузина

У нас первый день настоящей Зимы: с морозцем и снегом.

Карлсон

Мне, как северному человеку, больше по душе прохлада.