Грейсвандир

мужик - это блядская природа, угрюмая и убогая)... которой власти ставят кровавое Зеркало Лжи - , что бы оно не повесилось от взгляда прямого на себя, а уже пошло за ложь царя ущербия его самого биться?)

Ответы
Ев
Евгений

кто-ж тебя так обидел? у меня с бышей женой - прекрасные отношения... с бывшими полругами вполне человеские.. я не ангел - расставаться нужно людьми

Грейсвандир

вопрос не понят

Ев
Евгений

возможно...

Алечка Ан

Я заметила. Никак бедный не можешь от моих вопросов отвалить. Тебе же Ясно Дали понять что ты мне не интересен всё равно надоедаешь

Павел Казаков

что это за поток - непонятного негатива - можно как-то по слоям и в чем конкретно претензия?

Грейсвандир

рациональность и мужик, в том и интрига - где он, а где Она)

Владимир Ляпин

Да нет у него ничего конкретного. Потому что не мужик он. Он свою гендерную неопределённость демонстрирует. В том и интрига.

Грейсвандир

ты в этом за него потакаешь, когда гендерность свою половую по его бутерброду размазываешь).. есть у вас запрос на мужика?)

Романа

А у нас соловьи поют. Вот прямо сейчас ночью в парке за рекой. Темнота, а он заливаеься)

Грейсвандир

это... это... несколько иная тема)

Романа

Эта мне больше нравится. Что мне за дело до какого-то абстрактного мужика.

Грейсвандир

война идет и люди умирают... мне до этого дело есть

Романа

И в чём заключается ваша миссия?

Грейсвандир

не знаю, догадки не в счет... но видимо уже совсем скоро

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не надо свой частный случай распространять на все общество

Грейсвандир

извращенец) - твоя природа извращена чужой волей - раб о свободе ничего не знает)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как это не знает, если ему постоянно рассказывают "что такое свобода"? )) а вон то не сметь, это неправильная диктатура ))

Грейсвандир

да, тут есть метоморфоза чисто русская: раб о свободе мечтает и способен бороться за мечту, а вот понятие "холопство" - добровольное рабство, садо-мазо духовное, исторической перспективой воняющее обреченностью, неизбежность, и концом, которого вымаливает страдалец, чтобы избавить Мир от своего стона невыносимо тоскливого - это про тебя)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как ты много всего рассказал про меня из того, про что ничего не знаешь. Но как искренне, правдоподобно, сразу понятно что лично переживаешь. Раб мечтает о том чтобы вкусно покушать и нарядиться в красивые шмотки. И чтобы хозяева хвалили и косточку дали. Или фантиков.

Грейсвандир

не понял)... об этом "холоп" мечтает" - чисто российское произведение ничтожества)

Вечеслав Дмитриев

что то страшное взглянуло на меняя из другого измеренияя …

Грейсвандир

не ерничайте)... просто новое

~L
~Eva Lansca~

Боже! Помоги мне этот текст на бытовой русский перевести.

Грейсвандир

и зачем?)... разве бытового русского в других местах мало?)

~L
~Eva Lansca~

Таки мне интересно вашу мысль понять , выраженную столь витиевато

Грейсвандир

расшифровка: низменная природа человека предполагает дихотомию власти и народа - вертикаль сюжетную, высокая, развитая внутренняя природа человека предрасполагает к горизонтальным связям и конкуренции среди них)... исключается насилие, как деструкт противостоящий свободе саморазвития

Овощных Дел Мастер.

Похоже на правду, хотя думать так не хотелось бы.

Грейсвандир

наступают непростые времена

Овощных Дел Мастер.

Переживём..

Грейсвандир

не все из нас

Чи
Чин

Да батенька, угораздило тебя так угораздило

Грейсвандир

нет, тебя, "мужик")

Я Мы

Толи дело пидор либераст !!!

Грейсвандир

я - кто?)

Я Мы

Ты пидор либераст !!

Грейсвандир

а ты кто?) - патриот-идиот?)

Романтичная Особа

Ох и спросил....🤔😳⭕❌

Грейсвандир

простите - не люблю тривиальность бытовой реальности)

Грейсвандир

принято)

Ва
Вадик

Т просто пидор !!

Ва
Вадик

ПИДОР !

Грейсвандир

ты чего, сморчок, аватар из американского мультика выудил?)... ничего не смог импортозаместить своею ущербной природой?)

Ва
Вадик

Пидор соси у обдолбыша !!🤣🤣🤣

Грейсвандир

н-даа)... принято)

Ва
Вадик

Вот и соси !

Сергей Воробей

🖼

Грейсвандир

идиотом как был, так и остался)

Грейсвандир

слоганами из чужих мозгов управляемый - кукла заводная)... ничего в тебе своего нет, кромечеловеческого позора пустоты - ты заимствованный отовсюду в зазеркале лжи живущее пустоты обременение)

Грейсвандир

а чего ты так чужой страной закомплексован?) - боишься видеть, что в твоей стране твориться?)... закомплексованное существо, готовое удавится за то, чтобы в чужой стране хуже жилось)... выродок

Сергей Воробей

моя страна не лижет сапоги панам и не фашисты🖼 не то что вы

♛ О*Contra Spem ♛

yj jyb ;t dct hfpyst

Грейсвандир

по секретным каналам... коды доступа сообщите)

♛ О*Contra Spem ♛

dc` ghjcnj

Грейсвандир

тогда коды доступа к кодам доступа хотя бы)

Ви
Виталий

А ты мужик ?

Елена .

печаль

Грейсвандир

увы

Елена .

жизнь - боль

Грейсвандир

боль бывает и приятной, а еще она бывает и без боли)

Елена .

этот выбор делает человек сам

Грейсвандир

сам-то сам, но сколько в нем самого в момент принятия решения?) - это сложнее Гамлетовского вопроса)

Галина Галчонок

🙂 🙄

Грейсвандир

принято)

Галина Галчонок

ни чертаськи не поняла

Грейсвандир

это, кстати, нормально)

Вера Гудкова

😲😁

Грейсвандир

принято)

So
Sonike

Чего