Milana D.

Помахала одному типу, думая что он здоровается со мной. Но он приветствовал девушку позади меня и что бы не сгореть от стыда я продолжала идти с поднятой рукой. Остановился таксист и отвез меня в аэропорт... И вот я в Испании, начинаю новую жизнь. Как начинаете новую жизнь вы?

Ответы
Константин

читаю первую часть и смотрю на фотку.. осозновая с недоумением что там труба, немного сконфужевшись дочитал вторую часть текста.. Немного зависнул в процессе осознания смысловой основы вопроса. И тут меня пробило, у меня не складывается первое и второе.. И тут вопрос - Кто был этот загадочный таксист, так скоропостижно и своевременно подсуетившись оказался на месте судьбоностного проводника? И вот она.., всплывает вновь.., Та теория о неслучайных случайностях, так вроде бы не вдомёк происходящие с нами и вписывающими в нашу бренную историю свои решительные мотивы ☝️

Milana D.

😂😂😂 вот блин! Ахахах, аж слов нет

Константин

Ну все началось с того, значит. что лежу на полу голова на мягкой игрушке у друзей, пью пиво, смотрим рок концерт какой-то уже не помню.... Вооот, и тут началось.....

Milana D.

Что?

Константин

Говорят, женится те барин надо))) А я,-Да не вопрос. кандидатуру давайте. О они раз с полки фотоальбом, на и фото суют, а потом номер телефона. Ну так вот и перестала жизнь быть прежней, дочке 12-год уже)))

Milana D.

🙂

Константин

Вот где подловили, а все по причине видите ли устали имена подруг запоминать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Просто сменила номер телефона, поменяла место жительства, вычеркнула всех, кого знала в прошлой жизни ....и вуаля новая жизнь !

Milana D.

Супер!!! Это кайф

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Подвёз сегодня одну даму в аэропорт, я ехал прямо за ней, она минут 30 шла с поднятой рукой. Борматала что-то про Испанию

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Друг мне ещё позвонил, сказал что какая-то дура ему машет рукой, хотя вообще хз кто это, и она так минут 30 шла по дороге пока её не спас таксист

Milana D.

Так и сказал, что дура?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Сказал милая дурочка)

Milana D.

Ааа. Ну тогда ладно

¯\
¯\_(ツ)_/¯

😊

Анна Матвеева

А я иначе помахала, потому всем показалось, что прощаюсь. Теперь свободна и спокойно сижу на том же месте, где и сидела.

World See

Как просто поменять жизнь,достаточно поднять руку....а фсе тут про граждансто квантиры деньги рассуждают...

Milana D.

Именно. Все просто. Проблема, что мы сами создаем проблемы, где их нет

World See

да

Встречный Ветер

Хорошо хоть не в антарктиде. А лучше бы в антарктиде. Оттуда лучше писать всякие интересные истории

Встречный Ветер

Берите. Шланг. Пришла пора

Milana D.

Аж мурашки от эмоций

Встречный Ветер

))) пошутковали и буде

Milana D.

Ну да, клубника от мурашек расти не будет

Встречный Ветер

... наверное. Под вагнера может попробовать?

Тимур Давлятов

Так🧐🧐🧐 пойдука пожалуй и я с поднятой рукой) посмотрим где окажусь я))

Milana D.

Надоело все, да?

Тимур Давлятов

Нет) просто интересно)))

Milana D.

Отпишите потом пожалуйста

Тимур Давлятов

Значит так, все это дело привело меня в зал где я отпахал сильнее обычного)))🤣

Milana D.

Эх, не ту руку поднимали

Тимур Давлятов

Наверное)) потом попробую еще раз)))

Milana D.

Хорошо

Владимир Антошин

вместо клубничного йогурта начал покупать вишневый

Дмитрий Каракозиди

Хочу тебе помахать, но до Испании далеко.

Milana D.

Не очень

Дмитрий Каракозиди

Махну не глядя.

Milana D.

Нет уж. Не глядя не надо. Наоборот нужно смотреть в оба номер рейса и от куда вылет

Дмитрий Каракозиди

А ведь ты права....

La Testa

Уже начал, ты помогла, огромное спасибо

Milana D.

Не поняла. В личку

La Testa

Написал

Роман Малакеев

Забываем прошлое и живём дальше...

Milana D.

Умничка

Роман Малакеев

Благодарю!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Новых жизней даже не существует.

Татьяна Меренюк

Супер!!! Я по немножку движусь!)

Milana D.

Класс)))

Татьяна Меренюк

Благодарю! И Вам всего прекрасного!!!

Неголубой Огонёк

зачем новая? мне эта нравица

Milana D.

Супер

Yts - 62

Я ещё старую не закончил😁

Се
Сергеич

Приеду к вам в Испанию)))

Milana D.

А давайте

Се
Сергеич

Да шучу я))) я там никого незнаю...

Milana D.

Меня

Се
Сергеич

Вас почти тоже..

Se
Sergeo

зачем вам какие-то типы?

Milana D.

Не знаю

Иг
Игнат

Билет в Испанию уже был?

Неизвестно Неизвестно

После смерти раскажу

Milana D.

Жду