Серж

если бы вы жили во время жизни Христа на земле, вы бы были среди той толпы , что кричала : распни. Или на стороне Его учеников?

Ответы · страница 2
Julia Sharapova

на стороне его учеников

Элька Карамелька

В стороне его учеников

Серж

на чьей вы стороне. ведь Его учениов стало больше

Элька Карамелька

ну если говорить про староведов то конечно за них а те кто создат эти секты что б нажится то нет.но староведов стало мало потому что большенство из них были наши бабушки и дедушки.сейчас что творится ходят мозги пудрят!

Серж

но Церковь же не перестала быть?

Элька Карамелька

ну знаете знаю такой случай что в нашем городе за отдельную плату могли б отпеть суицидника.да и к тому же посмотреть на батюшку он ездит на ркузаке с нормальными притягиваюшими вниманиеми номерами живут в шикарных домах.и мало осталось таких кто занимается этим с чистым сердцем.могу сказать конкретно за свой город!

Серж

согласен. много батюшек вообще не верующих. и по ним не надо судить. но истинная Церковь остается и растет сегодня

Элька Карамелька

и пока наше государство не начнет боротся с этим нечего не изменится.а таких сект все больше и больше тк как неплохо на этом можно заработать!

Ульяна Деткова

по середине

Серж

но в стороне простоять не получится. однажды придется сделать свой выбор

Ульяна Деткова

к тому времени может уже решу

Кэйлаш

Учеников

Кэйлаш

Учеников. Я верующий человек и люблю Бога и Его Сына

Кэйлаш

))) Что вы так волновались?

Кэйлаш

Ну, судя по переписке

Серж

я просто обрадовался что вы верующий человек

Кэйлаш

ааа, а вы?

Кэйлаш

Значит, я тоже рада

Серж

не знаю

Серж

есть о чем подумать. спасибо за честный ответ