Луна

Всех, кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос, с праздником! С днем водителя! Желаю зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, "не тормозить мозгами", переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! Пусть всегда горит-зеленый!👍😉 😉

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа что сегодня день автомобилиста....😗 ...Вот я тормоз...😉 .....ММмааа.....💋 👄 💋 ..👩 ..🌹 ....Сорок лет за рулём......🥂

Виталик Бережной

А что делать если вторая половина сбилась с курса ,навигатор повёл не туда куда надо.

Сергей Богатов

Спасибо,благодарю за поздравление,как водитель скутера!💐

Вовка Тридеватое

одно маленькое уточнение День водителя в пятницу

Алекс

Успехов и хорошего настроения 🙂

Светлана М.

🙂 Спасибо и вас с праздником)

Татьяна Юрченко

Спасибо, красивая девочка..

Пани Малгожата

👍 👍 👍 🙂

Артур Кузинас

🚴‍♀️ 🚴‍♀️ 🚴‍♀️

Станислава Яворская

спасибо поздравлю маму

Аннушка

это когда это? сегодня?

Луна

Да

Аннушка

Спасибо! И тебя с праздником! ☺️

Луна

😉🌺

Александр

Ни гвоздя,ни жезла Вам!

Луна

И вам так!!!

Ольга

Ура!!!!

Азиз Боссс

Спасибо взаимно