Андрей Морозов

Что дороже,мой котенок или мои кроссовки ?🤔

Ответы
Гульнара Муратбакеева

Котёнок ,красавки можно купить ,а любовь животного нет ,если будите бить за это потом будет не приятно на душе 😉

Весеннее Настроение

Цена разная За котенка Вы платите частичкой души, а за кроссовки простыми деньгами

Людмила Варивоцкая

Кроссовки стопчутся в один сезон,а живая душа котенка будет любить Вас много лет!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!

Tatjana Wills

Конечно, котенок. Корсовки-то можно еще купить, а где взять такое маленькое чудо?

Пани Яблонская

конечно котенок, кроссовки можно сменить, а это создание оно же живое....

Пани Яблонская

спасибо за понимание

Сергей Логинов

мой сосед купил котенка за 250 тыс руб, ни видал кроссовок по такой цене

Ирина Чарикова

Я все равно выбирают котёнка, хотя сама страдают от кошачьих забав.

Владимир Павлов

Это дело случая....смотря что он сделал с твоими кроссовками...)))

Андрей Морозов

Жует сволочь

Владимир Павлов

Аппетит значт здоровый....делай выводы....можт он тигом вырастет?...)))

Валя Дроздова

это знает саи хозяин и чье то мнение не должно его волновать

Андрей Морозов

Меня и не волнует,мне интересны ваши ответы,один сказал тапки из кота ,вторая мне все равно,а остальные жалели котенка !

Валя Дроздова

я котов не люблю мне нравятся собаки

Андрей Морозов

А я не люблю из за удушающей преданности!

Мария Ивановна

Котёнок бесценен. А кроссовки через энное время порвутся

Петр Ермаков

кроссовки уже подношены - не жалко и выбросить...

Андрей Морозов

Нет уж ,пусть доедает !

Элис

а чё нассал что ли? так лоток поставить надо..

Андрей Морозов

Он их жует!

Элис

кормить надо животное...😊 У меня тоже кошки, кот метит всё...гад!!

Андрей Морозов

Еды у него море !

Александр Крюков

НЕ ПУТАЙ ЖИЗНЬ ЖИВОГО СУЩЕСТВА И ТРЯПКИ.

Александр Крюков

Купи ему игрушечную мышку,ему надо играть.

Людмила Малышева

он тебя так любит что первым и пометил

Людмила Малышева

знаю крысы кожу грызут у тебя башмаки искусственные

Андрей Морозов

Кожаные кроссовки !

Людмила Малышева

и подошва тоже кожаная

Андрей Морозов

Нет пластик

Людмила Малышева

вот и весь ответ

Valentina Pazdnikova

Котенок - потому что живой и маленький

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я кроссовкам отдал бы предпочтение...

Андрей Морозов

Да ладно другие куплю все таки малой !

Людмила

конечно котенок.....Он член семьи...))

Влентина Владимировна Тюфякина

Котенок,крассовки можно поменять.

Влентина Владимировна Тюфякина

Что ж было и такое время,все пережить надо...

Андрей Морозов

Все нормально

Андрей Морозов

все хорошо

Просто Вишенка

Ну подумаешь, нассал в кроссы ....

Джоник Боников

...извини, почудилась твоя незамысловатость. От того и вопрошал на всякий случай - вдруг она осознанна...

Джоник Боников

не всем кошки ссут в отместку - только не состоявшимся в человеческой жизни))) Остальных они любят и глагольствууют с ними)))

Андрей Морозов

Вы продолжаете атаковать,во первых он в них не ссыт,а жует их ,во вторых я вас никоем образом не обидел не оскорбил!

Джоник Боников

Андр, подобный мне, кошко-любителю, ладно тебе циклится! Если они тебя любят, значит не так ты и плох, а если ты плохундр, то в чем - моя задача тепершнеяя - всех опрашивать на уровень достотаточности вхожести...

Галина Бердюгина

котёнок конечно... он же лапочка

Галина Бердюгина

поверите, моему коту уже 3 года... со временем они успокаиваются)