Му
Мурочка

Хвост трубой у диких представителей семейства кошачьих означает, что они очень рады вас видеть. Особенно, если вы плохо бегаете... )))))

Ответы
Ка
Калипсо

Кошки- гангстеры животного мира, живущие вне закона и так же умирающие. Многие из них так и не доживают до старости. С. Кинг (с)

‍‍‍Тыдыщ

мерзкие хвостатые твари

‍‍‍Тыдыщ

мхт

Ка
Калипсо

Юр
Юрий

ну, вот, поотрубаем хвосты, тогда и бегать научимся

Юр
Юрий

а вот и нет, в экстремальных ситуациях и через трёхметровые заборы прыгали

Гульшара Баймуханова

терпеть не могу кошек

Гульшара Баймуханова

котят и щенков люблю, а врослые особи не очень, а вы кошатница кажется

Sveta Mihailovskau

Нужно тренероваться.

Владимир Гончаров

обязательно пометят

Виктор Монахов

откуда знаешь?

Ольга Мелкова

Вам видней)))

Владимир Кузнецов

Кис-кис-кис!

Надежда Панькина, Самара

Кто сказал?

Оксана Староверова

это не так

Галина Канина

Мяу.