АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!
Тоже верно. Но фиг я им дуру продемострирую! И ангела они только на небе увидят. Предпочитаю держать в бодрствующем состоянии в себе - королеву. Хотите ли вы этого или не хотите, но сколько бы ни будили, увидите только её!
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Спасибо, за право выбора!!! Марина, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?
Точно, знать бы, как правильно будить )))) Но многие при побудке женщины ищут на свою ж... приключений...
Ну у дурака-женщина дура!у князя-княгиня!женщина должна быть стервой-но в меру!и знать где ей быть!)))
Фигня.Женщины ангелы только перед замужеством.А после всё что угодно но ничо хорошего.
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой!А больше она никому ничего не должна.
в большинстве случаев когда приходит "будильник" все уже разбуженно и сформированно 
По 4 часа в день на каждую для разнообразия , будэ клаааасснооооо! :)))
:)))))) я бы немного подкорректировала)))) КАК разбудите, то и получите:)
Не в каждой, некоторые сосуды пусты, в других давно всё скисло.
не я будить не буду . я люблю какая есть . то есть естественную
вот что верно то верно))) лучше не будить пусть спит дальше)))
есть и другие отношения)))
в какой то мере точно сказано, но ещё зависит от характера..
А нельзя разбудить одновременно всех, но по чуть-чуть?)))
Безвольные дряни, зависимые от чужого мнения о них.
Мариночка. Это я выдавала в эфир, не надо повторять
Ангел только тогда, когда им прикидывается ведьма.
да все получит по очереди, вопрос только что чаще