Сохранённый Диэлектрик

Шалите Девоньки , шалите рыжие - весной глазёнки то у всех бесстыжие Шалят блондиночки , шалят брюнеточки Деньками вешними - вы все кокеточки . Так грациозненько виляя бёдрами , Любовь вы плещете большими вёдрами . Да мужички вокруг , " текут аж слюнками " И между ног звенят - желанья струнками )

Ответы
Галина Ташманова

Уж если яйца там у вас звенят, как струнки, я представляю сколько ж вытекло, как слюнки, а что нам делать остается с ведрами, вот и виляем мы своими бедрами!!!! 🙂

Галина Ташманова

Вот если б не текли вы просто слюнками, а расхватали девонек, пусть даже и шалуний и каждой дали б всю любовь большими ведрами, мы только бы для вас виляли бедрами и круглый год, а не весенними ДЕНЕЧКАМИ, так МУЖИЧКИ, не будьте же ПЕНЕЧКАМИ!!!!

Татьяна Бубликова

А я уже седая и не шалю и любовь не плещу у меня уже давно все сухо И мужчиночки плевать уже в мою сторону не хотят так как уже очень старая

Леди Мила

а это про девочек..

Татьяна Бубликова

Поняла

Василий Теркин

Наша Тання громко плачет - уронила честь. На-ка лучше в руки мячик, чем к ребятам лезть!

Евгений Чумаков

Догадайся как называют тех, у кого "между ног звенят..."?

Вакиль

опять весна. из под юбочек виднеются первые трусики...

Нина Симонова

Вышла из этого возраста, но хорошие мужчины нравятся

Имя Фамилия

А у шизофреников всё обостряется весной и осенью! 🙂

Мария

какое милое, нежненькое,пошленькое стихотворение)

Валентина Хлыстова

Ах Митяй, Митяй-ну и мысли у тебя, не шали...............

Галина Хачатурова

Да-а-а, тяжело тебе, Митяй, струнками-то звенеть!

Сохранённый Диэлектрик

Вы знаете , Галина , этот вопрос - провокация , так сказать сбор статистики . Уровень сегодняшнего восприятия собственной энергосистемы человека . Звенят , простите , не физиологические причиндалы мужского естества , а активированные циклическим воздействием Природы , энергоцентры )))))))))))) Так что мне , очень даже комфортно - у меня в отличии от многих , на сегодняшний день всё в гармонии и Мысли и потенциал ))))))))))

Галина Хачатурова

Я очень рада, что ваша жизнь полна гармонии и вы такой тонкий в восприятии мира человек!

Сохранённый Диэлектрик

И вам , желаю радости в каждый миг Жизни )))

Галина Березенцева(Волгоград)

Шалость -она посезонно не бывает!Постоянна!

Юрий Абросимов

Что, надо оценить поэтические способности?

Анатолий Купцов

глазами любишь.а сил нет.чем ты хвастаешь

Сохранённый Диэлектрик

Больной здоровому кричит , да у тебя же не стоит )))

Анатолий Купцов

кто может не хвастает.а кто озабоченный то стоит задуматься

Сохранённый Диэлектрик

Толь , вы уж меня простите великодушно , строки эти таким вот образом задели только вас - может стоит обратить внимание на себя . Я туда вложил совсем иной смысл . и 90 % отвечающих это поняли и приняли . )))

Анатолий Купцов

просто глазенки не бестыжие.и слюнки не пускают.а красота есть красота.художники не рисуют мужиков.а почему.это не в обиду а просто беседа

Сохранённый Диэлектрик

Толь,ты с Юмором Дружишь , уж прости за фамильярность )))

Анатолий Купцов

все это дела житейские.у кого как получается.кто то понимает а кто то ...... а жизнь есть жизнь.красота есть красота.все мы под одним богом живем

Людмила Гаврилова (Перепада)

А ТЫ НЕ ИСХОДИ СЛЮНЯМИ, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Сохранённый Диэлектрик

Мадам кавычки как знак препинания говорит о метафорическом высказывании . )))

Людмила Гаврилова (Перепада)

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ, МСЬЕ.

Анастасия К

Если, звенят....то наверное это протезы....

Ирина Хватик

.........весна, гормоны, обострения...........

***

начали за здравие, кончили за упокой

Сохранённый Диэлектрик

Ну да , вы ведь чопорная "англицкая Лэди " - практически пуританского воспитанию ))) То нам Рязанским мужукам , до вас куды ?

***

ну да, все точно ....

Милота))

классные стишки! Не сами ли писали? 🙂

Милота))

Молодец!!! 😄

Allinas Remishevskaya

ооо, там уже и струнки появились??????

@tamara @

Это называется....мечты мужские...

@tamara @

Угу.

@tamara @

Однако,... мечтать не вредно...