Ви
Виктор

Ребятишки. мы выбираем депутатов. чтобы они продвигали наши интересы ... в мои интересы война с Украиной не входит. а в ваши?

Ответы
Серафима

никогда не входила. Это Украинцы озлоблены против нас, накачены со стороны США лапшой. Нам то вообще нет до них дела никакого.

Александр Грызлов

Я не знаю кто их выбирает, едросов никто не выбирал а они в большинстве

Александр

Абсолютно не вписывается. Ни под каким предлогом.

Яна Артемова

Чо-чо мы с депутатами делаем?

Александр

Импичментируем с фрагментацией того, что у них заменяет мозг.

Яна Артемова

Запомни, сынок: депутатов - как Родину - не выбирают!

Александр

Так я их не выбирать предлагаю. Это мы уже пробовали, не помогло. Теперь может трактором, как просрочку, попробовать...

~•
~•~

В мои тоже. Украинцы не лезут в Россию.

~•
~•~

🤝

Светлана Филюкова

И МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ, А ОНА СОШЛА С УМА...

Ви
Виктор

украина ли. а может спятил кто то другой?

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО НЕ МЫ...ХРУЩЁВ-ХОХОЛ, ПОДАРИЛ... КАКОЕ ИМЕЛ ПРАВО,

Ви
Виктор

во первых я и о внутреннеей политике этого говнофюрера во вторых если говорить о крыме то это вопрос не истории а политики. в 1996 году рф признала целостность украины . потому крым территория ураины как и донбасс . рф захватив эти территории нарушила международное право. а это международный бандитизм.

Светлана Филюкова

КРЫМ И ДОНБАС БЫЛ НАШ.ВСЁ... НЕ ВЫМОГАЙТЕ, Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.

Ви
Виктор

ну понятно вы из отрядов путина. кстати он не ваш крым доят братья ротенберги. а вы и крошек со стола не получите. впрочем чего ждать от старой бабы.

Вера Гудкова

Не хочу войны!

Галина

Тем более .