⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какую шубку носить при +5?

Ответы
Танѩ

Ну,при +5явно с длинным и частым ворсом не поносить)кожа меха должна быть тонкой и ворс коротки)))остаётся только стриженные норки, шиншиллы рексы,орилаги))))

Танѩ

Вот в облегчённое варианте не стоит!сам мех очень красивый а если ворот будет черный из сквакары будет вообще класс)с длинным ворсом лучше к более тёплому варианту.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет

Танѩ

И покрой шубы в стиле-сюртук!

Танѩ

Нет ну это женская не не сюртук)))да ещё будет хороша шуба френч...

Надежда Максимова

Это должно быть что-то вроде шубки-сандалетки. То есть с вырезами. Носят же сейчас летом ажурные сапоги. Вот и с шубкой надо поступить так же

Ан
Анна

Здравствуйте всем, извините пожалуйста меня что так говорю ,но вы нетрадиционной ориентации? Простите меня пожалуйста 🙏

Ан
Анна

Нет, к счастью или к сожалению не знаю 🤷‍♀️

Ан
Анна

Да как-то не знаю 🤷‍♀️ как сказать ищу не ищу , все должно произойти как должно , мы ведь сами не можем найти того с кем хотели бы, те которые мне нравятся 🥰 либо женаты либо встречаются с кем-то другим, как мешать чужому счастью , никак нельзя 🚫

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, надо искать свою половину

Ан
Анна

Наверно так не знаю 🤷‍♀️, будем искать, что поделаешь буду искать

Просто Александр

Голубые как ты,носят то что подарили через жо.....у сам знаешь.Достал уже.пи.....с

Ольга Степановна

Я здесь сто лет не была, а вы снова с шубкой, почему не розовая на этот раз?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Летом без меха...ну максимум горжетку...когда холодно вечером

Ольга Степановна

И веер

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет) холодно будет)

Ольга Степановна

Зонт от солнца

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. Помощниуа его носит

Дарьюшка Мальцева

Куртку. Машина мимо проедет и... потом шубу как очищать будешь

Lika Vergen

Любую. Армия переодевается а зимнюю форму одежды при +5

Дарья Сырова

я думаю больше подойдет балоневое пальто или куртка

.......

Никакую. Идите в магазин. Купите веревку и мыло 😂

~Глаза Цвета Ночи~

и когда ты уже разденешься)))) хоть разок)))

Mariwa

Зачем тебе это? Найди себе женщину и она всё это сделает , пригласи проституку хотябы.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Проститутка это же не мама)

Mariwa

вызови маму проститутку.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну это будет игра) не по настоящему

Св
Светлана

Уже никакую, можно пальто из зашемира

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

на нем хотябы воротник меховой есть?

Св
Светлана

Да, я на аватарке в нём

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

красиво. Мне кажется чернуб норку тоже можно

Св
Светлана

Да

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

чередовать с пальто

Вячеслав Коршунов

Мы шинели не носили до -15С. Ходили в ПШ

Надежда Борисова

Думаю коротенькая тебе лучше будет

Надежда Борисова

канешна

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что бы драгоценности мне покупали)

Надежда Из Сибири.

А может просто голышом?

Надежда Из Сибири.

А, что...нормальный наряд)))))

Любовь Свалова

Какая есть? Пригодится и такая

Амид

Такое ощущение что ты голубой

Яр
Ярослав

такую что выберет женщина😉

Тамилла

Какая есть)))Главное в шубе!

Ирина

С форточкой во всю спину.

Лея

Норка у неё холодный мех

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, когда я задавал этот вопрос думал про норку. Может еще шиншиллу? Она кончно теплее, но не на много

Лея

Согласна

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какую ты сегодня надевала?

Лея

Я дома😂😂😂за окном -34

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не выходила?)

Лея

Нееееее..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Завтра резкое потепление

Гармония Россия

Которая над селёдкой 😁