Владислав Гусев

Еще остались те кто ищет в мужчине спутника жизни, а не уошелек?

Ответы
Ел
Елена

Конечно, очень печально видеть изуродованную картину, будто женщины смотрят на мужчин только через призму их кошелька. Понятие, что мужчин кормилец переродилось в исполнителя всех капризов. Но на самом деле как раз задача женщины и девушки воодушевлять сильную половину, поддерживать (в том числе к достижению успехов и в финансовой стабильности). Если же с вами будет находится рядом девушка, которая не способна воодушевить вас к каким либо достижениями и подвигам, которые для вас важны, то это скорее ее недостаток.

Наташа Салопаева

Есть те, кто хочет найти или встретить именно своего человека..как-то плохо думаете,что все на материальном зациклены...Да, есть такие, но как правило брак, построенный на материальном, требует все новых и новых материальных вложений....ТО есть денег много не бывает, конечно....А мужчина ценится прежде всего поступками, решительностью, ответственностью, надежностью...

Галина Зацепилова

конечно же, остались!!!! Оглянитесь и присмотритесь внимательно!!! Те, кто ищет не кошелек, не играют в гламурные игры... Это славные красивые девушки, которые работают и надеются на себя, их много и они достойны хороших парней!

Эвелина Дамаскина

...остались, остались, но их все меньше и они такая редкость, что им тоже не верят порой...

Галина Лазарева

разве в кошельке счастье а вот хороший мужчина - это женское счастье

Наталья Маркова

для меня странно такое слышать. Кошелек-вон он, в сумке лежит.

Донина Вера

ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ, НЕ ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ КОШЕЛЕК!

Надежда Ивановна

Не перевелись еще такие, но их все меньше и меньше.

Ол
Ольга

ну конечно же....разве в кошельке смысл сей жизни?

Владислав Гусев

Может я не тех встречал и отчаялся...

Ол
Ольга

Ты не один)))я вот не встречала в своей жизни достойного и сильного мужчину

Ксюша Шуликина

Ну а как же, просто куда сейчас без денег!

Анастасия Кустова

Кошелек играет не менее важную роль...

Зилия Раемгужина

а чего искать у них в пустом кошельке

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда у мужчины кошелёк,непонятно

Мария Гришина

есть и много---кошелек у меня есть

Катя Заворотная

Конечно остались, и таких много

Галина

остались ..не сомневайтесь

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Полно таких...

Lyusya Denisova

Да) И я одна из немногих)

Владислав Гусев

Этим стоит гордится..

Lyusya Denisova

Спасибо)

Инна!)

Остались только их мало

Аnna

спутника....с кошельком)