Все Тот Же Гоша

QR-коды анулировали у всех,теперь они недействительны. Идете снова прививаться?

Ответы
Ле
Лена

Давно?? Я и получить не успела... значит всё ок, знала - не надо торопиться..

Все Тот Же Гоша

сегодня с утра,люди на форумах писали,что их куда то не пустили

Ле
Лена

Хорошо мне... 😊😉👌

Александр

Свежачок скоро набодяжат, заодно и коды сменят на цветные. Прогресс!

Все Тот Же Гоша

да,только чипирование населения дает гарантию))

Александр

Ректально, чтоб шкурку не портить, ведь в дырочку от чипа могут влезть вирусы.

Славянин

Фуфло не толкай..слышит звон не знает где он

Все Тот Же Гоша

давай твой звон,который не фуфло

Славянин

Все восстановили. Год действует сертификат. Сбой у них был. Как всегда.

Все Тот Же Гоша

ты проверял свой

Славянин

Работает.

Все Тот Же Гоша

у многих не работает. теперь вы зависите всего лишь от кнопочки какого нибудь хакера или чиновника зато ты слово знаешь ,,фуфло"

Славянин

Ты написал аннулированы..этого то не было. Сбой системы. Час восстанавливают.

Все Тот Же Гоша

сначала была такая инфа,потом изменилась,потом опять изменилась. с 7 утра эта уже 3 версия, это шняга будет вечно еще за деньги сертификаты менять будете

Юл
Юлия

Не сыпь соль на больное !

Все Тот Же Гоша

мне не больно

Все Тот Же Гоша

чтотакое,по кому ревешь?

Юл
Юлия

Задрали уже с этими куарами

Все Тот Же Гоша

еще не привыкла что ли?

Смена Мерности

Делать мне нечего

Все Тот Же Гоша

так все теперь в транспорт не пустят,у кино в кафе.. как жить то будешь?

Смена Мерности

Как и дальше

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё вернули уже

Все Тот Же Гоша

вернули только сроки действия сократились от 6 до 12 месяце и у многих недействительны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня всё равно нету)))

Все Тот Же Гоша

и у меня нет,а все равно радостно

Юл
Юленька

да

Все Тот Же Гоша

Надо и новый сертификат заодно получишь,цветной