Тринадцатый

Милые дамы, почему вас так волнует проблема целлюлита? Что это, дань моде или что-то еще?

Ответы
Кристинка Жан

Как говорили древние:-"свое" г..о" не пахнет,будьте самими собой и Ваше будет самым Радостным-Вашим"

Василиса Евгеньевна

раньше никто даже не говорил о таком и не знал.а теперь уже с 15 лет это рекламируют как избавиться

Василиса Евгеньевна

бывает у всех

Тринадцатый

только у европеек

Василиса Евгеньевна

еда такая

Тринадцатый

нет, структура кожи

Василиса Евгеньевна

не хочу с утра углубляться в это но доктор мне рассказал почему так сейчас в большинстве происходит

Танѩ

Это прежде всего не просто эстетическая проблема,а и очень серьёзная проблема как таковая.

Танѩ

Влад не спорь...

Тринадцатый

я про это кое-что знаю ))

Танѩ

Плохо значит знаешь...целлюлит -целлюлиту рознь!!!Фиброзный например или атеромный целлюлит -это тоже ты скажешь неэстетизм кожи просто????

Тринадцатый

это все подкожно жировая клетчатка... разные стадии целлюлита... Фиброзный целлюлит является последней стадией

Танѩ

А я тебе о чем говорю!!!

Бэла

Вообще нет.Моя сестра стесняется купаться на обозрении.А я ей говорю,кому это интересно

Тринадцатый

это не заболевание

Бэла

А у неё комплекс

Тринадцатый

бывает, но это уже психология

Бэла

Да,наверное хочет остаться молодой в глазах людей

Тринадцатый

может быть и так

Freeman

Где волнует глаза открой жиробаски поверили что это красиво гусеницы заполняют инет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому, что это неизбежно.. вот и маемся-не всем везёт быть костями ,обтянутыми кожей

Тринадцатый

само собой

Тринадцатый

За это вас и любят мужчины

Au
Aurika-Rika

Ну не приятно же,стараешься,худеешь и вроде результат есть,а кожа как апельсинка(

Тринадцатый

С 3 головами?

Au
Aurika-Rika

Нет мировоззрение,ценности и личностные качества отличались кардинально.

Тринадцатый

да отличались, и из пышных форм проблему не создавали... так что изменилось в этом веке?

Au
Aurika-Rika

Люди

Тринадцатый

Жрать стали больше

Татьяна Сивенкова

Мужчины на эти проблемы часто указывают нам, вот мы и обратили внимание

Тринадцатый

это не мужчины обратили внимание

Татьяна Сивенкова

Разве? Мне первым на это указал мой брат. Выходит, что мужчина

Тринадцатый

это вам

Татьяна Сивенкова

Так я за себя и отвечаю

Тринадцатый

ок

Наталья

Потому, что это некрасиво. Вот бы ещё мужчин волновал огромный живот.

Наталья

Я знаю. Поэтому мужчины и распущены. Женщины сами распустили а потом обижаются.

Тринадцатый

А ничего, если мужья своих жен любят любыми

Наталья

Редко такое. Обычно мужчины бегут при первой трудности.

Тринадцатый

плохие экземпляры вам попадались )

Наталья

Тупые выводы. Мне такие вообще не попадались. У меня хватает ума не любить подобных.

Марат

Да какой то ушлепок придумал параметры вот они с ума и сходят)))))

Марат

✋

Наташенька

Вообще не волнует...целлюлит-это нормальное состояние кожи...)))

Наташенька

Анекдот в тему: Муж спрашивает:" Дорогая,а у тебя есть целлюлит?" Жена (напрягаясь):" Есть...а что?" , Муж (умилённо):" И всё-то у моей красавицы есть..."))))

Ҭɑлùя

Эта проблема больше волнует "идеальных" кавалеров)))

Ҭɑлùя

Так вся жизнь конкуренция, начиная с момента зачатия))

Тринадцатый

до полового созревания еще конкуренция не такая явная

Ҭɑлùя

Мы просто на этом не акцентируем своё внимание

Тринадцатый

Или в раннем возрасте не так осознаем общественные интересы и личные

Ҭɑлùя

Да, всё происходит неосознанно

Майя Петрова

Меня никогда не волновала -он от природы у многих

Тринадцатый

да

Уральская Рябинушка

Да просто некрасиво. Хотя бы раздеться на пляже.

Тринадцатый

для этого руки нужны, разве нет?

Уральская Рябинушка

Не знаю. У меня такой проблемы нет

Тринадцатый

ок

Ул
Ульяна

Не волнует. Целлюлит это нормально и есть у всех

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Желание быть желанной, простите за тавтологию.

Тринадцатый

это связано?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По их мнению- да. На мой взгляд- не особо. Но на вкус и цвет....

Юл
Юлия

Эстетитечески вас привлекает гладкая попа

Юл
Юлия

У меня женский коллектив...еслив чё)))

Тринадцатый

Тем более, перед кем сверкать? )

Юл
Юлия

Я не страдаю этим))

Тринадцатый

умница

Ма
Марина

Стандарты привлекательности, так уж вышло)

Тринадцатый

надуманные

Ма
Марина

Собственно, да...как-то после одной статьи задумалась про каноны красоты мужской и женской. И вот что оказалось, женская красота всегда завязана на внешности, мужская на чертах личности. И так родилось не сегодня или вчера. Это даже забавно)

Тринадцатый

есть такое

Ма
Марина

Отсюда и стандарты)

Тринадцатый

Стандарт, это что постоянное, незыблемое

Ма
Марина

Даже стандарты меняются, становятся необязательными и устаревают, но свято место пусто не бывает, приходит другой стандарт)

Июнька

Пока толстый сохнет-худрй сдохнет)))😆

Тринадцатый

И что?

Июнька

Будем толстенькими)

Тринадцатый

Лишний вес тоже таскать тяжело

Июнька

😁

Mister Farid

толстенькие - милашечные ) ^_^

Июнька

Ну не колобки же/)

Mister Farid

не, ну, в принципе, когда вес 214 кг, это, конечно перебор, это для людей с "особыми пристрастиями", именно милашечные тослтенькие, а не ожиревшие, конечно же

Mарина

Пусть это волнует кого - нибудь другого...