Чёрный Квадрат

Интересно, какую объяснительную написала нынешняя весна? Пробки?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

В:
Варвара :)

🙂 январь с февралём пошутили-спрятали сумочку..вот Деду Морозу позвонила он злой был,пока искал виноватых....дааа-тот ещё разбор полётов будет у костра ,когда все месяцы на сходку соберутся в новогоднюю ночь..

Елена Соломкина

да нет,это зима сердилась.она была теплой,короткой и малоснежной.и незлой.и вдруг,все,пора уходить,весна.вот зима и напомнила,что уходит не навечно.

Лилия Иночкина

Весна , как женщина..... говорит "ИДУ", а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит!А оправдываться ...женщине вообще не к лицу!

Татьяна)

Просто зима в этом году очень противная и уходить не хочет..они вот так каждый день соревнуются,кто победил-тот и погоду устраивает))

Асия Павлова

Не знаю Сергей, у нас Весна в разгаре, цветет урюк и тополь распустил сережки, тепло и солнышко греет

Св
Светлана

нам природа ничего не должна 🙂 это мы ей должны объяснить,зачем человек периодически насилует её

Де
Дед'уктор

Нет, она прислала СМС:...... "Да, пошли ВЫ все! НАХ! НУФ! И НИФ! Тут, в Бразилии, так оху...ж очень ХОРОШО!

Елена Агафонова

Объяснительная: я, весна, опаздываю с приходом, т.к. проиграла в карты зиме и теперь отдаю ей долг.

Татьяна Дервоед

может была где-то в загуле, хотя у нас весна замечательная, не загуляла и не простояла в пробках

Галина Чернышёва

нет,в связи с отсутствием канализационной системы,вышла за рамки собственно разлива

Анна Тамбовцева

Она вообще ничего не писала, потому что посчитала лишним оправдываться))

Лариса Кренева

Чихать она хотела на объяснительные,я пришла,а коммунальщики не ждали

Елена Радянская

Весна ещё не писала объяснительную, бланки закончились.

Ан
Андрюха

Ответ : В связи с отсутствием канализационной системы,вышла за рамки собственно разлива !)...:-)

Тата Светлановна

Проспала. Спасибо метеориту - упал - разбудил - уже бегу!

Ольга Москвина

это больной вопрос говорят еще и в мае будут снегопады

Вова Зайцев

видно самому приходилось много писать объяснительных

Игорь Поликарпов

Отсутствие финансирования глобального потепления 🙂

Svetlana Rykavichnikova

Упала, уснула и никак не могла проснутся. Разбудите.

Сергей Хворов

Как вам мои кошки http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY нравятся?