Наталья Гончарова

как вам это описание осени??Танцует осень плавно блюз
С тоской прощальной увяданья,
Ища поддержки чувств у муз,
Прося последнего свиданья

С теплом ласкающего солнца,
Обьятий бархатного ветра,
Чтоб всё испить, любя до донца,
Себя отдать до сантиметра.

Танцует осень плавно блюз,
Даря блаженство, без сомненья.
Так миг любви, без брачных уз,
Готов на всё... Без сожаленья.
*********

Ответы
Валерий Зенков

Люблю тебя уже не очень,В крови волненье улеглось.В окно стучит старушка-осень,Листвой желтеющей волос.И ты со мною заскучала,Не слышишь,сколько не зови.Танцует снег-зимы начало,Вальс догорающей любви.В последнем вальсе первой вьюги,Уж не кружится голова.Тебе,случайная подруга,Любви прощальные слова.Не все сбылось,о чем мечтали,Встречая раннюю зарю,Хрустальный звон моей печали,Тебе на память подарю.Мечты безвестного поэта,сегодня вовсе не в цене.Кого то обнимая где то,Ты и не вспомнишь обо мне.И не услышишь,за туманом,Колоколов прощальный звон.Печально,если был обманом,Любви осенний марафон. Ваше мнение,Наталья ???

Анатолий Гусев

красиво написано!Танцует осень вальс прощальный,зимауж скоро настает и бьется в сердце дух отчаянный,ужели завтра не придет!?

Наталья Гончарова

красиво))))))))))))))

Анатолий Гусев

наверное ,дожен придти.

Зоя Гординская

(Надежда Луч) красиво!!!Да, без сожаленья. Наверно так и нам людям надо жить.-без сожаленья о прошедшем.

Vyacheslav Snegirev

КЛАССНО но в наших краях осень уже два года нехочет соответствовать прелестному описанию

Ольга Андреева

прекрассно! литературно-художественно! нежно,ласково! классно!

Анжела Чуксина

хочеться дольше наслаждаться красотой осени. осень золотая.

Анна Власова

Это не только описание осени, а также про любовь.

Александр Мээс

многа буков - вы просто захвачены настроением)))

Любава Владыко

Красиво.Но осень, как и раннюю весну не люблю.

Николай Войченко

Романтик!!! Высший класс!! ФИО автора, пжлста!

Сергей Иванович Булавин

Никак, блюз можно петь, но не танцевать !!!...

М)
Мася )))

здесь много написано мне лень читать....

Александр Зимин

Класс, вдвойне класс, если это ваш стих

Жанна Олефиренко

КЛАСС!!!!!МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Кун (Анисимова)

Красивые слова...., а кто автор?

Инна Семенова

прекрасная пора. начало осени

Александр Жданов

А Вы его полностью понимаете?

Танюша Королькова

Просто безподобно!!! Супер!!!

Николай Птицин

какой кошмар у вас в голове

Сергей Кулаков

Класс! http://superdohoddoma.ru/dgold2.html