Надежда Никонова

"Бля"-это универсальное слово, которое может выражать : страх, удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль, и ваще, бля все чувства.

Ответы
Andrew Sharypov (Россия)

А можно вместо это "бля" произносить все те слова, которые Вы перечислили. Наверное, человеку это будет приятнее.

Нина Рыжкова

Ну, это больше утверждение, чем вопрос...Мне жаль , что у вас на столько эмоций , всего одно слово...

Konstantin Семёнов

так-же можно одним словом похвалить человека (ты охуенен) и оскорбить (ты хуевый).

Ар
Артур

да что там бля когда есть *уй. на *уя нам без *уя если с *уем до *уя..))

Юрий Колотовкин

Дааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяя............

Я С Марса

да? не знал! а второе есть, заменяющее прочее? 🙂

Иван Гусев

Это неопределённый артикль для связки слов.

НЕ
Наталия Ена

зачем тогда много слов?БЛЯ,,,, и все понятно..

Григорий Фуркало

Слово, заменяющее треть русского языка. ))))

Канагат Кистаубаев

Поверь и без этого слово можно обойтись!

Ситроенчик

ДААААААААААААААА!))))))))))))