Татьяна И.

Вам много ДОБРА сделали ... а Вы другим ... и ЧТО именно ?

−1
Ответы
Татьяна Черненкова

Я помогаю людям( на улице вызываю скорую,.до дома проважаю,, в сборный пункт отношу вещи б/у в хорошем состоянии, покупаю еду, )и мне помогают , когда мой муж умер , то с двух храмов люди сбросили на карту деньги 200 тыс руб,как раз хватило на похороны, а сейчас я при храме в трапезной готовлю обеды, в детской воскресной школе преподаю, на клиросе пою на службе, мне и деньги приплачивают и продукты дают, Слава Богу за всё.🙏

Татьяна И.

Ваша доброта достойна уважения !!!

Елена Бажан

Делай добро и бросай его в воду (в смысле, забудь). Как только человек скажет о своём благодеянии, оно тут же обнуляется. Все Благодетели действуют инкогнито. А вот быть благодарными другим за добро очень полезно (для всех сторон). Поэтому, хорошо, когда другие говорят о сделанном нами добре. ☺

Владимир Лоскутов

"Не надо противится злому" - сказал Иисус Христос. Это самая загадочная его фраза. Особенно проявляется на примере президента Польши Леха Качиньского. Окуджава: ..."на каждого умного по дураку. Всё поровну, всё справедливо!"

Татьяна И.

Не противился, поэтому и распяли.(

Владимир Лоскутов

Читайте Коран. "...Не распяли они его. Им только привиделось". Коран - последнее послание, больше не будет.

Сергей Андреев

А я просто жил. Может кто-то не против ссаными тапками меня закидать и прочими тухлыми помидорами, то готов принять бой. Правда уверен, что все пойдет по правилам, но удар тяжелой артиллерии я тоже готов принять.

Татьяна И.

Позволю себе одну поправочку в Вашем ответе.
Не "жил", а ЖИВУ ... )

Сергей Андреев

Вы очень великодушны. Добра Вам🌺🌹

I.𝕂öt

ну да, со мной занимались английским, меня учили и я может плохо научился отвечать заимностью, но к примеру всегда старался помочь человеку который был со мной и если не словом то хотя бы материально....

Lаzy

Как то, сказали строго -
Оставь свою лодку, глупый,
Пойди, расскажи маме,
Как тебе повезло!
Богу кивни с порога,
Простись со своей халупой,
А мы уж, тебе - сами,
Пометим крестами зло........

Ку
Кубаночка

Не много..очень даже немного мне делали доьра..В основном подлости.. НО, я жду прилета бумеранга и до некоторых он уже долетел..Да жаль, они не поняли наверное...

Татьяна И.

И у меня такая же фигня...

Ку
Кубаночка

В людях много зависти, а зависть очень опасное чувство.. Она слепит и они сами даже порой не понимают что они творят...

Галина Смирнова

Кто делает добро,тот не считает,а делает бескорыстно. И мне делали добро и я тоже. Кто не делает добро,тот не может ждать взаимности.

Галина Смирнова

И вас тоже с Наступающим.Добра и удачи в Новом году.

Миша Лакомов Михаил

Не поверите своими деньгами помагал дуре которая год не работает и держит голодными детей.И добиться разумного решения не могу.

Татьяна И.

Только дети достойны помощи, а не их мамаша.

Миша Лакомов Михаил

Ну у меня свои планы были по помощи но она от всего отказалась,ей нужны только наличные.

Татьяна И.

Если это алименты, то тут не поспоришь.

Миша Лакомов Михаил

Нет это не алименты,Она пока замужем,а муж отказался кормить её и детей,и его понять можно.Она ему в постели не даёт по причине что он ей на работе изменял.

Татьяна И.

Тогда не понимаю... с какой радости Вы содержите её и их детей...

Миша Лакомов Михаил

Да уже заблокирывал.я же имею право на жалость к детям и женщинам.

Андрей Боголюбский

Приветствую! Не считал того и того.Но зато скажу что верю в доброту надеюсь в добро ,и любовь -это и есть добро-созидание!

Татьяна И.

Здравствуйте ! )
Оптимизм - это хорошо !!!

Андрей Боголюбский

Это не оптимизм-а идея по жизни!меня зовут Андрей! А вы верите в любовь с первого взгляда?

Татьяна И.

Со второго...
первый бывает обманчив...)

Ев
Европа

Сколько отдаешь и получаешь не нужно считать. Если начинаешь считать, то может дебет с кредитом не сойтись...

Счастье

Мне 😊лучше не спрашивай , а я не знаю , как не могу за себя судить . Тем кому сделала добро пусть так и будет

Счастье

Нее, мы не доживем

De
Denis

Это да...

Счастье

Как то так

De
Denis

Жаль, конечно. Но гражданская война хуже. Может что-то так по влияет. И олигархия сменится на что-то более хорошее. Придет ещё один Вещий Олег и навтыкает жадным слугам народа, за которых впустую люди голосуют.

Счастье

😊

Виктор

Всем Одновременно...что из того? Добро не Клеится в Общепринятом... там и всем достаточно место 💥🌹

Виктор

А, зря...

Виктор

Добро - многополо, оно не видит разницы.

Виктор

Ну, это я через чур вздернул тему...

Виктор

Думаешь, ты от этого стала выше?

Виктор

Тогда, с наступающим❄️☃️🎄

Валерий Гассий

Выкогда нибудь видели,человека , который на ваш вопрос. стал бы перечислять колличество добра???

Татьяна И.

А разве вопрос о количестве...
в нём нет слова "СКОЛЬКО".
ПОЧЕМУ все зациклились на цифрах ?

Валерий Гассий

Что предпологает ваш вопрос???Вы же спрашиваете, что именно, что имеете в виду? Вам назвать, одно добро??? Людям делать добро естественно, если человек разумный, иначе ваш вопрос, для идиотов!

🇷🇺Anna😊

Не в моих правилах считать свои добрые дела, и тем более кричать о них, отчитываться тут ещё. (

Ольга Глинка

мне не нужна награда за добро . И напоминание о совершенном и благодарность тоже ни к чему.

Чудик

я всегда стараюсь добро делать по возможности но мне к сожалению не многие готовы помочь

Андрей Андрушевский

как пел Константин Никольский из "Воскресенье"
"Я добрый, но добра не сделал никому.."

Татьяна И.

Но и гадостей тоже не делали.)

Андрей Андрушевский

старался.. В моих глазах может что-то не гадость, а в чьих-то, возможно, наоборот...

Игорь Илюшин

Делаю и буду делать добро.По-другому никак.Пусть даже в ущерб себе.Таким рождён.

Vladimir Afanasiev

Сколько добра не делай-получишь фигу с маслом.Люди обожают лохов и дармовщину.