Дотнара Динеровна

Это мужчинам нужны <<Behtley>> и <<Maserati>>,чтобы подчеркнуть свою значимость,а женщина и на метле выглядит эффектно)))

Ответы
Колюня 666

не считая того -хочу шубу кольцо бриллиантовое квартиру хоромы рестораны и еще со всем этим мужу мозг выносить!!у меня ноготь сломался и.т.п.)))

Мирон Ковалёв

В слове бентли ошибка. Женщина в машине мужчины выглядит эффектно, поэтому мужчины и покупают дорогие авто. Отсюда так много блядей.

Irgwer Tauberg

😄 Передам ваше мнение паре моих подруг... А то пристали со своими "крутыми тачками" Рубикон, мол непонраву, "Альфа" лучшее, млин.

Геннадий Костарев

Выглядеть эффектно ещё не значит быть таковой на самом деле. Внешняя мишура и привлечёт к себе "мишуру", а дальше то что?

Николай Степаненко

Все женщины разные, просто желания у них одинаковы.
Все мужики одинаковы, просто у них разные возможности.

Елена К.б.л.

настоящая значимость не определяется дорогими вещами))) А женщина всегда должна быть красивой)

Devour Soul

ну не всем надо чтото доказывать...некоторые и так норм выглядят и в немании не у т них все норм

Геннадий Допустим

Почему же вы так любите шопинг, брюлики и прикид от брендов, наши вы бескорыстные? ))))

Нулиус Круглый

есть мены жён вибирают для престижа, как тачку! всё зависит от морали выбирающего!

Арина Тишко

я не согласна:) но вот если у метлы был реактивный двигатель, то было бы эффектно:)

<<Гордый Сокол>>

Только почему-то ездить тоже хочет на бентли,а не на метле или общ.транспорте 😄

Светлана Лещенко

а если ещё её перед этим хорошо разозлить....зрелище будет феерическое)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значимость и эффектность разные вещи, да и возбуждают они по разному 😄

Ддд

я б тоже не отказалась подчеркнуть свою значимость этими "тачками"...

Николай Скачко

Что-то я женщин на метле не видел,а больше всего на вне дорожнике.

Alex Haas

не пойму...? как можно подчеркнуть машиной свою значимость???

Саша Ковалев

предпочитаю ДЖИПы))не видел на метле))продемонстрируешь?? 🙂

Юра Александров

ДОСТОЙНО МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ И БЕЗ ТАЧКИ, ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ...

Ольга Стреблянская

Это ее основной транспорт.На все случаи жизни сгодится.

Иван Себеряков

это точно) но всеравно надо чтобы метла была марки BMW)))