Людмила Ефремова

ОЙ , А ВЫ НЕ КУПИТЕ МНЕ ВОН ТО КОЛЕЧКО , А ТО Я КОШЕЛЁК ДОМА ОСТАВИЛА !

Ответы
Rom@n Novikov

Конечно купим вот вам деньги на такси до дома и обратно. Мы вас ждем))))

Rom@n Novikov

Купим конечно. Вот вам деньги на такси до дома и обратно. Мы вас ждем

Sergei Chernenkov

Ой, да какой впрос? Конечно куплю

Sergei Chernenkov

прошу прщенья что напомнил

Людмила Ефремова

НИЧЕГО , СЕРГЕЙ , БОЛЬ НЕМНОГО ПРИТУПИЛАСЬ ...........ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ....2ГОДА НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЛАСЬ - РАБОТА - ДОМ - - СТАЛА ОСОЗНАВАТЬ ЖИТЬ НАДО НАЧИНАТЬ ПО - НОВОМУ

Sergei Chernenkov

побольше надо общаться с приятными людьми и жть

Людмила Ефремова

Я РАБОТАЮ В СПОРТ ШКОЛЕ - ОБЩЕНИЯ ДОСТАТОЧНО - 30 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА ПЕДАГОГОМ - НА ПЕД . ПЕНСИИ

Людмила Ефремова

ДА ЧЕРЕЗ ЧАС С НЕБОЛЬШИМ - ПАСХА ! ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ! - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Зия Шарапчиев

Вам с чекой или без

Людмила Ефремова

КОНЕЧНО С ЧЕКОМ ! А СКОЛЬКО Я ВАМ БУДУ ДОЛЖНА ?

Зия Шарапчиев

ну если с чЕкой с гранатай вместе,это будет дороже

Людмила Ефремова

НЕТ - С ЧЕКОМ - ЧЕРЕЗ КАССУ

Васил Машков

куплю,

Людмила Ефремова

Я ВАМ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ ВЕРНУ

Людмила Ефремова

Я ВАМ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ ВЕРНУ

Васил Машков

да ладно не надо, самое дорогое, что предложу, принять Иисуса своим Господом, взамен на всю суетную жизнь!!!!

Васил Машков

вы же тоже верите в Иисуса!!! да к томуже у вас есть храм первого папы Апостола Петра!!!!

Людмила Ефремова

ВООБЩЕ Я ВЕРУЮ ВСЕМ И ВО ВСЁМ !

Людмила Ефремова

ВООБЩЕ Я ВЕРУЮ ВСЕМ И ВО ВСЁМ !

Людмила Ефремова

МОЖЕТ БЫТЬ ! У МЕНЯ МНОГО ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В ЖИЗНИ - В ДРУГУЮ СТОРОНУ - НА ЭТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ НЕ ПОПРАВИМАЯ ПРИЧИНА