--
---

Кушать один раз в день, это норма?

Ответы
Иван Шилов

это гониво три раза надо как положено утром в обед и вечером

Александр Воронцов

в день нужно кушать столько , что бы потом не кушать ночью .

Валерий Гусев

Если верить жене- она совсем ничего не ест)))))))))

Ва
Вадим

Нет два раза как минимум, а лучше 4 по чучють

Николай Ишков

нужно ориентироваться на свой желудок

Anton Sidorovskiy

Это из "Дюймовочки" что-то напоминает)

Дмитрий Черепанов

Нет конечно как минимум раза два

Дмитрий Попадьин

блин для меня это так уже

Владимир

нет наживешь проблем...

Мужик - Ром

вообще то 3 раза надо !!

Огнелюбивый Панд

Нет конечно, ты что!!

Огнелюбивый Панд

Аж захотелось тебя покормить...

Огнелюбивый Панд

Шашлыки завтра буду жарить. А сегодня макароны по флотски есть))

Руслан Аипов

Ни в коем случае!

Макс Андреев

Ну это еще смотря в каком количестве)

Руслан Аипов

Да хоть в каком. Организму нужно равномерное поступление пищи, тогда проблем будет меньше и с весом, и с гормональной системой.

... ...

хотел бы и я так

... ...

много ем, нужно завязывать

... ...

а так мы все же на ты перешли?)))))))и я действительно толстый

--
---

Нельзя так про себя говорить)

... ...

нууу я же не говорю что я прям совсем жиробас))) но лишний вес есть)))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Это бедность

I.𝕂öt

почему один?

I.𝕂öt

ну правда... я вот мало энергии можно сказать трачу, то же могу раз в день есть... но знаю, что так нельзя, хотя бы чаю ) надо, кстати тебе то же надо, может больше энергии что б хотелось есть, гулять или еще чего.. не знаю даже

I.𝕂öt

угу, не голодай))) а ты занимаешься спортом?)

I.𝕂öt

ну, вот, там же есть диеты? инструкторы советуют?

I.𝕂öt

почему?

I.𝕂öt

ну странно... по идее там диетологи так сказать норм должны быть т.к. 80% к примеру фигуры это то, что мы едим и 20% упражнения....

--

На диете?

Молодой Царевич!!

6-8

Молодой Царевич!!

По времени и порциями...тогда будет норм