Вячеслав Алёхин

Пельмешки будешь? Нет, спасибо. Зря они очень вкусные! Они конечно вкусные, но в кино попкорн едят)) А вы кушаете в кино?

Ответы
Юлия К.

Редко ходим, едим обязательно) раньше когда с родителями ходили шоколадки покупали, а сейчам попкорн)

Alisa Айк

В кино обычно не жуют, а вот с пиндосов привычку перенимать...самое последнее дело...

***

Карамельный попкорн или шоколадку)