Dr. Кеворкян Мск

Поддерживаете власть в их желании закрыть доступ к всемирному интернету?

Ответы
Антонина Стишенко

Нет, считаю, что это ни к чему : умные люди все равно найдут выход, а глупым и так ни к чему. Да и в конце-концов, кто имеет права лишать меня информации ,какой бы она ни была.. А вывод я сама сделаю..

Dr. Кеворкян Мск

70 лет имели право там,куда нас,под УРА!!,возвращают

Елизавета

Только в части ограничения информации: провокационной, с насилием, порнографией, ну и т.д.

Helena Veselova

Не слышала такого желания от самих властей. Разговоры были. Но много ли чего ходит в СМИ.

Без Имени Но По Отчеству

пусть только попробуют узнают гнев народа русские терпят долго но не дай бог

Геннадий Александрович Домнич

Только нашел его и закрыть - да пошли вы.....

Надежда

а у них есть такое желание? сомневаюсь

Tania Tatiana

закройте вашей власти доступ к народу

Larisa Fatneva

а почему вас этот вопрос интересует?

Валентина ***

кто нашего согласия спросит то..

Стервочка

К некоторым сайтам лучше

На
Наталия

НЕТ

Волк, Серый Волк

Что-то я наши власти в таком не заметил....

Роберт

А и закроют... - дождик пошёл, просто дождик.

Волк, Серый Волк

Роберт, как закроют, сообщи - расскажу что делать )

Роберт

Ну если получится написать.

Волк, Серый Волк

Так я тебе телефон в личке скину )

Sv
Svetlana

нет

Алексей Павлов

инет вообще надо удалить, стереть чтоб его не было )

Алексей Павлов

ну раньше же жили как то без него и вроде ничего было, друзей больше и гуляли чаще

Sv
Svetlana

у меня наоборот еще больше друзей стало, а гуляю я не меньше