Артёмка

Зачем девушки приглашают парней выпить чашечку кофе в кафе?

Ответы
Юлиана

Наверное, чтобы пообщаться. Или чтоб согреться, когда горе-романтик придумал погулять по парку зимой и не взял термос с чаем)))

На
Наталья

Совсем отчаялись, наверное, сложно выйти замуж, найти спутника жизни, поэтому начинают проявлять активность

НЕ
Наталия Ершова

Как то было принято от мужчины принять приглашение на чашечку кофе в кафе, может я отстала от жизни????)))

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы посмотреть готов ли он тратится на свою девушку. Пришёл значит готов, не пришел гуляет лесом

Собеседник

Такое чаще в кино вижу ,да и мода на чашечку кофе в кафэ пришла из французких фильмов в Россию.

Артёмка

Купите себе кофе магазине, молоко и сахар. И узнаете об этом.

Собеседник

Тебя кто-то спросил что делать?

Артёмка

Хватит уже хамить мне. Я вас не знаю и фя для вас абсолютно незнакомый человек.

Собеседник

Хамят младшие старшим ,а не наоборот.Ты ещё и неуч ,по-мимо того ,что мудак ,которого никто не слушает.

Александр Kãlis

Жрать хотят,а денег только на кофе осталось...... Жалко молодёжь Хочется помочь ....НоКак ?

Артёмка

Да полно у меня денег. Хватит и на кофе и на хлеб с колбасой.

Александр Kãlis

Ах ВОН Где собака порылась ....Ладно готов прикатить на деликатэсы ,чё с Меня ?

Бот@Нег V

Либо понравился ( увидела потенциал отношений ) Либо.....ПРОСТО .......Бывает и так.....

Сергей Л.

А мир перевернулся! Мол девушка выше чем парень по значению! Не допустимо такое!

..
...

Возможно им просто не хватает компании,или парень симпатичен.Всякое бывает.

Марина Ежевик@

Потому,что кафе-это общественное место.И если МЧ идиот,можно спокойно уйти.

Артёмка

А почему вы решили что я идиот?

Марина Ежевик@

Эм...а где я счазала,что Вы идиот?!🤨

Артёмка

Потому что это меня девушка приглашала выпить с нею чашечку кофе в кафе.

Марина Ежевик@

Потому,что это общественное место. И если что-то пойдёт не так,она сможет уйти.У вас,к сожалению,нигде не написанно,адекватные вы или нет.А люди,к сожалению,далеко не все адекватные.🤷‍♀️

Артёмка

ясно

Лена

Совсем видно дело плохо у этих девушек. Всю жизнь отбиваюсь от приглашений.

Виктор Тютюнов

Чтобы поближе познакомиться, давая вам понять, что вы его заинтересовали😊

Яр
Ярмила

Пофлиртовать, вдруг понравиться парень то можно и продолжить встречаться.

Трофимов Владимир

в домашних условиях от чашечки кофе возможен быстрый переход в партер...

Бобра Всем!

Покушать хотят за счёт парня.. ну заодно ещё и на щедрость его проверить.

Лю
Любовь

а почему бы не перекусить за счет парня? А может и выпить утренний кофе?

Веселая Я

Раз сам юноша не догадывается,так надо же хоть ей инициативу выдвинуть

Десант

Без понятия, меня никто никогда не приглашал никуда из женского пола

Vadim Mamaev

да лудьше сразу в дамки , но так не интересно, пойми будь креативным

Алекс Венцель

Ну, а куда по вашему ещё?На улице холодно, домой опасаются...))))))))))