[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Почему говорят : родился в рубашке ?

Ответы
Людмила Кузина

это удачливый человек)))), а на самом деле, это человек , который родился на свет в околоплодном пузыре))))), я так родилась и моей мама сказали так, счастливая девочка родилась))), в рубашке))))

Максик Ласковый )

Послеродовой пузырь вышел с ребёнком. Если вовремя не порвать - умрёт, задохнется.

Александр Белов

да когда выживают в сложных случаях так говорят которые уцелели там

Александр Иванов

Потому, что родился в трусах или в колготках, не звучит!😉

Епифания

Дешевле будет