Демонолог Миднайт

А вы имеете отношение к футболу?

−2
Ответы · страница 2
Николай Костров

Сейчас нет, раньше играл, в ДЮСШ.

Yan Nick

Ещё какое . Я его терпеть не могу

Светлана Радуга

Имею отношения с болельщиком🤭

Пр
Прохожий

Конечно, ну ни как не отношусь

Владимир Слепнев

до Армии занимался футболом

Пу
Пупс

Только если по телевизору)

Пу
Пупс

Да полностью согласен. ( Мы уже на ты переходили). С этим как то нужно жить. Я вообще поцифист по жизни. Даже в детстве дрался только когда сами лезут. Надеюсь со временем все устаканится и нам это будет уроком

Демонолог Миднайт

Да, извини, привычка. Надеюсь. Вообще, я думаю, что после этого у Украины будет все хорошо, как не парадоксально это звучит. Не принять ее в ЕС будет просто кощунством, это первое. Второе - ей сильно помогут все и всем. Третье и главное - народ, нация, как никогда сплотилась и ещё больше захотела светлого будущего, своего будущего. Искренне желаю этого Украине. Жаль, только, что такой ценой(

Пу
Пупс

Дай бог чтобы получилось так. А России я желаю избавиться от своих имперских амбиций необоснованных. И начать восстанавливать страну с нищеты. И тогда у всех всё будет хорошо. А Беларусь тоже думаю будет в Европе. А беларусы такой народ трудолюбивый. Они все сами сделают если им дать зеленый свет и убрать диктатора

Демонолог Миднайт

Опять же, остаётся только надеяться. С учётом того, сколько льется негатива на Украину, уже ясно, что дело не только в диктаторах и режимах. Люди взрощены мало того, что внушаемыми, так ещё и невежественными и жестокими. И таких слишком много. А вот пацифистов мало. Будь все пацифистами, никто бы не взял в руки оружие, и войн бы не было. Странно, что в 21 веке ещё возможна вообще такая грязная человеческая война. Чисто из 20 века.

Пу
Пупс

Это да. Идеология мощная вещь. Но всё делается постепенно.

Eduard Mielke

Конечно, я не болельщик. 🤪

Надія

Конечно. Шахтёр чемпион)

Демонолог Миднайт

Знаешь, на что надавить)))

Надія

Вопрос сам прилетел)

Надія

Меняю шарф на доширак))

Максим

Да! у меня футболка есть

Игорь

Да. У меня дома есть мяч

Юр
Юрил

Нормальной ориентации

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имею! Отрицательное!))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Лет.. пять назад имел)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Косвенное) когда брали интервью у спортсменов и тренниров на матчах я устанавливал свет.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тренниров🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣 ТРЕНЕРОВ, конечно же!))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Самому как то за себя неудобно стало)

Ник Ци

Чисто зритель иногда

Nikolai

Как фанат комнатный))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии есть футбол?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению сейчас да.А,что?

Леонид Смирнов

Абсолютно никакого.

Ан
Анти3Ая

Никакого, абсолютно

Влюбленный В Жизнь)))

Как болельщик да..

Влюбленный В Жизнь)))

Да к стаьи я уже лет 15 футбол не смотрю только так обозрение и всё

Демонолог Миднайт

Ну, футбол меняется, если причина в этом

Влюбленный В Жизнь)))

С этими ставками не интересно стало да

Демонолог Миднайт

Я имел в виду игровой процесс)

Влюбленный В Жизнь)))

Из за это и меняется всё)))