Va
Valloree

Как думаете, можно ли переубедить 1 из сторон поддерживающих Украину/Россию, в сейчашнем конфликте?

Ответы · страница 2
Славянин

украина ничего не решает. как амеры скажут.а они сказали воюем до последнего украинца

Va
Valloree

Можно увидеть доказательство, где она сказали что "воюем до последнего Украинца"?

Славянин

глазки откройте

Va
Valloree

Если я ваш ответ прочитал, значит открыты. А вы, не можете дать доказательств

Серафима

Думаю, что нет. Накачка пропагандой достигает апогея. Жалко людей... С обеих сторон.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. када на руzzкие ТУПЫЕ БОШКИ посыпятся бомбы и ракеты.. тогда переубедяца

Юрий (Челябинск)

🖼как можно договариваться с тем у кого такие ёлочные игрушки?

Юрий (Челябинск)

Стоп, если ракету отправят из Харькова с ответом можно не успеть уж больно расстояние маленькое, второй момент, они от вас в лёгкую открестятся скажут мы тут ни при чём они сами. Самый простой и надёжный вариант независимая Украина вне военных блоков без ядерного оружия, ни кому не угрожающая. Для России лучше варианта нет. При сохранении нормальных отношений и Крым был бы ваш. Естественно там должна была сохраниться база Российского Черноморского флота, напомню весь юг Украины - территории отвоеванные Российской Империей у Турции, Украина к ним никакого отношения не имеет, ей их подарила всё та же Россия, по братски, просто так.

Va
Valloree

Хорошо, насчет того что из Харькова прилетит удар по Москве. Если бить с границы Литвы, я вам больше скажу, быстрее будет.
А насчет передачи оружия, понимаете что Ядерное оружие это не автомат, не самолет. Его просто купить не получиться. Да и передача ядерного оружия, это уже откровенная теория заговора. В которой плохие Амэрикосы, хотят уничтожить белую и пушистую РФ.
И даже если ударят по москве, Россия от этого моментально не умрет. Множество ядерных подлодок плавают по океану, и когда они узнают про ядерный удар, то наверняка запустят ответ?

Юрий (Челябинск)

Украина при негласной помощи запада может сама создать, в общем об этом можно долго спорить только чем для вас плоха независимая Украина вне военных блоков и с безъядерные статусом у которой хорошие отношения и с Россией и с западом? Почему так упорно предлагаете другое?

Va
Valloree

Так ядерного оружия и нет, я ведь вам говорю что проблема ядерного оружия буквально не сработает в текущих условиях.
А насчет отстуствия военных блоков, тут сложно. Потому что мы помним что произошло в 2014, майдан, Украина захотела в ЭС, Россия забрала Крым. Вообщем отношения с Россией ухудшились

Юрий (Челябинск)

Ну в общем договариваться желания не имеете, предпочитаете войну.

..
....

Россия предлагает мир на условиях России...но зеля же не соглашается?😁

..
....

Почитайте закон о языке...В России например хотите учите на украинском..хотите на русском...почему ущемляются права русскоязычных?

Va
Valloree

Потому что 2014, подпортил отношения

Black Wolf

🖼кто подпортил? с кем договариватся?

..
....

😁2014 год? Не люди ваши? Типа Азова и Правого сектора?

Black Wolf

Бесполезно

Игорь Качесов

Упоротых нацистов не переубедить, их можно только уничтожить!☝️😉

Va
Valloree

Уже же в 45 уничтожили. Где еще нашли?

Игорь Качесов

Им Хрущев амнистию дал, вот они и расплодились!

Va
Valloree

Людям свойствено размножаться.
И кстати если так, то получается Хрущев был помощником нацистов?) Честь СССР запачкана правителем)

Игорь Качесов

Поэтому он предан забвению, и на его могиле камень раскололся!

Алекс Венцель

Взрослого человека переубеждать бесполезно, детей надо спасать...

Михаил

в смысле переубедить.
Любому нормальному понятно кто кого бомбит

Марина

Конфликт не между Россией и Украиной,а между Россией и сша и нато

Va
Valloree

Только вот не США, не НАТО в войду полностью не вошли

Марина

Подтягиваются

Марина

К границам России

Грешник *****

не знаю ....надеюсь можно переубедить в причине его возникновения

Петр Соколов

Так столько денег вложено в разжигании ненависти с обоих сторон.

Lliry Hess.

Слово убедить происходит от слова беда. Убедить можно каждого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Администрация украины в чемто погрязла и запод использует их

Va
Valloree

А как использует? Можете привести примеры, не выгодных для Украины действий. Которые помогли бы "Заподу"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Развал самолето строения , корупция , итд

*Джиневра Лили Поттер*

Наверное нельзя. Я правда не понимаю что они там не поделили.

Тот

Это запад запланировал создать гражданскую войну.

Валерий Дементьев

здесь рулят нелюди, у них отсутствуют эмоции и сострадание

Марина

нужно найти третью, тогда эти две объеденятся против неё)

Мария Крымская

Переубедить невозможно, промывка мозгов - страшная штука

Танѩ

Не произошло этого за 12 лет,теперь и подавно не случится!

Уральская Рябинушка

Нет, до последнего украинца, так твердят

Va
Valloree

Кто это? Есть имя, или фамилия?

Уральская Рябинушка

Он же назвался там как-то. Я не снимала этот ролик, не знаю

Va
Valloree

Не назвался, так еще и видео с неизвестного канала. Так что такому верить лучше не стоит, а убеждать других в это верить, тем более

Уральская Рябинушка

В любом случае это не монтаж.

Ва
Валера

гарантом может быть только стабильная сила...,а где она