Va
Valloree

Как думаете, можно ли переубедить 1 из сторон поддерживающих Украину/Россию, в сейчашнем конфликте?

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

Можно. Только население жаль.

Друг Михаила

В чем? Идёт война с фашизмом?

Va
Valloree

Хотя уже кучу причин сменили, и базы НАТО ищут, и хим оружие, и от нацистов мир спасают

Друг Михаила

Баз НАТО нет только на Северном и Южном полюсах. Лаборатории есть кругом и всюду.

Толян. V

уже переубедили 🖼

Толян. V

🖼

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украина на нас не нападала.

Борис

Нет. Если это не предатель.

Konstantin Leytan

Зомбированных бесполезно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, у них свои убеждения.

Ал
Александр

Третью нужно америкосов.

Ал
Александр

🖼
Не кому не верь , только Обаме можно.
Брешут как под копирку.

Va
Valloree

Я хоть слово сказал про Обаму? Я сказал про ЕС

Ал
Александр

Сравни!
🖼
Ты спрашивал как я отношусь к темнокожим. Я и вспомнил.

Va
Valloree

Сравнить что? 2 Разных фото, или мне анализ этих фотографий нужно сделать? Или может вы хотите показать не совсем компетентные моменты этих президентов? Так давайте я покажу как ваш "Великий и могущий" с ручкой играется

Ал
Александр

Правил в США с 2009 по 2017 годы.
Вспомни он разрулил войну. Была на Украине война при нём? Посылал гуманитарку Донбассу и Луганску. Правда она не доходила. Не в нём вина.
А их Бомбили с 2014 года. Вот и думай.

Ру
Руфина

Ты еще никого не хоронил?

Владимир Ляпин

Да кому она нужна ваша территория? Ваши хлопцы - это только пушечное мясо для НАТО. НАТО командует, НАТО вооружает. Россия там борется с мировым злом. И между прочим, через бои в СВО прошли 250 тыс. российских бойцов. Это сейчас самая опытная, самая боеспособная армия в мире, знающая, что такое западное вооружение.

Va
Valloree

Опытная? Может первые месяцы и были ветераны чеченских воен, или еще каких. Но после мобилизации, сказать что они много опыта получают, сложно. Насчет боеспособности тоже

Владимир Ляпин

А куда они девались? Мобики только ещё начали, да и то не все. Они пойдут в прорыв до западной границы. Гы... Может быть, их и останавливать не будут.

Va
Valloree

Почему не будут, будут, так же как и более старых

Владимир Ляпин

И что интересно, как сказал Путин на коллегии МО, операции на Украине никак не отразятся на планах экономического развития России. Это означает только то, что у России есть секретный военный бюджет, который не бубликуется в составе основного бюджета. И заначка эта достаточно велика.

Посторонним В

сейчашнем - это мощно!! 🤝

Va
Valloree

Увы, правильного написания этого слова не знаю)

Посторонним В

теперешнем

Николай Ntv

Ну, давай! Переубеждай.

Va
Valloree

Мне лень
Да и вы наверно своего мнения не измените

Николай Ntv

Вот так. Позиции не сдаются. Чс!

Юлия Пак

Зачем? Это невозможно.

Ел
Елена

Сам понял, что сказал?

Ел
Елена

А я нет

Va
Valloree

Как говорят продавцы в дешевых магазинах, это не мои проблемы

Ел
Елена

Ok

Владимир Асиновский

переубеждайте Россию

Эх
Эхядаятакая

переубедить в ЧЁМ?

Эх
Эхядаятакая

в чем либо можно

Пилбил Денях Нидовал

Смерть москалям!

Татьяна

Не вижу смысла.

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Лейла Батыршаевна

Всё возможно

Михаил

теперь нет.

Михаил

Украины нет. Минские были... не выполнили... теперь ответка.

Va
Valloree

Так если нет, чеж Путин все-время переговоры хочет провести с ней?

Михаил

Путин?) кто сказал?))

Михаил

и где он хочет?) Учи Русский лучше)

Va
Valloree

Ну а что может значит серьезный диалог между двумя воюющими странами? Посидеть, чай попить, и анекдоты потравить?

Михаил

нет, Минские подписать и слить их)