Алекс ?

Шёл старик попукивал,палочкой постукивал - чем старик попукивал?

Ответы
Ирина Барашкова

палочка у него была "мызыкальная"

Алекс ?

😮 😄 А чем ПОПУ - кивал?))))

Ирина Барашкова

Что за выражение "Попу -кивал"?Такое выражение даже в фольклоре не встречала.Может слово "попа" имеет какое-либо значение, о котором я не слышала?!А если слово с обычным значением, то "кивать" возможно только при интенсивной зарядке.

Алекс ?

:DШёл,старик - попу кивал,палочкой постукивал! Чем старик попу - кивал?

Ирина Барашкова

Конечно, игра слов здесь хлроша. Но мне больше по душе слово священник, батюшка, а не поп. Спасибо за подсказку.

Марина Бордун

Просто шел........

Марина Бордун

Просто наверно везде..Соседи не очень доброжилательны

Алекс ?

😄 Мне казалось,островитяне - дружный народ!

Марина Бордун

Мы то дружный .но все бывает и не просто и не так..Как у Всего Русского народу............

Алекс ?

😄 😄 Всяк бывает!))

Марина Бордун

Планета одна и мы человечки ,не меняемся..

Марина Харлампова(Петрова)

Головой)))))

Алекс ?

👍