Елена

Заболела. Пришел доктор, сказал надо много пить. Пью третий день. Вчера прилетел... Гарри Потер... может не то пью? ))))

Ответы
Валера Четвёркин

И первачок, так градусов на сорок,
А может под полтинник – слегонца,
Усталость сгонит, с хмурого лица,
А взгляд становится широк, и очень зорок!
Он подмечает все, что есть вокруг него,
Скупые тайны, радость, откровение,
И, кажется, в такие вот – мгновения,
Есть понимание – обычного всего!
Но мир безжалостен, в своих скупых суждениях,
Ему и не понять, всей прелести творца,
Они, как чертики, явившись из «ларца»,
И в чувствах пошумят, и в настроениях!
Но мне не важен в мире этом – дурачок!
Дорог, часть пройдена, идти еще, не мало,
И остановишься, в пути своем – устало,
Из рюкзачка достав, обычный первачок!

Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Yamashita Lana

спасибо . я дальше пью с Гариком)

Олег Погорело

Тоже хорошо

Yamashita Lana

а то))

Олег Погорело

я согласен

Yamashita Lana

щас еще Воландеморт прикатит . веселухааааа

Рогов Олег

Мой друг сидит на приеме врача, в санатории(Врачь специфический, они долго не могли иметь детей) Заглядывает толстое создание и говорит - здрасте доктор!. Доктор - Что с Вами Сергей? Вы же в прошлом году были в два раза меньше? Толстое создание - Это Вы доктор, Вы же мне сказали есть 34 грецких ореха, каждый день. Сергей, говорит доктор не 34, а три - четыре

Sergey Abramov

Попробуйте старый испытанный рецепт. Накапайте 5 капель воды на стопку спирта и выпейте залпом. Если не поможет, повторители, добавив на 1 каплю воды больше. Если не поможет, см. предыдущ. И так до тех пор, пока не пройдёт. ))

Yamashita Lana

вооот спасибочки)

Sergey Abramov

Попробуйте коньячок. Говорят, малыми дозами полезен в неограниченных количествах. Впрочем, другие специалисты утверждают, что коньяк плохо влияет на зрение - наутро человек не видит денег, которые у него были накануне.

Анатолий

пора "слезать" с виски на национальные напитки, чтобы прилетали дед Мороз, а не Санта-Клаус, Баба-Яга, а не какой-то чуждый нам злобный Гарик, Кащей Бессмертный, а не глупый Винни Пух... белочка, наконец!...)))))))

Николай 🇷🇺 ♿️

не, как раз самое то!!!))) видишь, у тебя теперь есть друг Гарри Потный!)))) и я уверен, что ещё оооочень много будет людей с кем ты таким образом познакомишься)))

Елена

))) как интересно..))) значит продолжаю...))))

Николай 🇷🇺 ♿️

удачи)))

Елена

спасибо..)))

Анатолий Мюллер

Отчего же? Пейте на здоровье,пока к Вам не прилетят бабка Ёжка, Змей Горыныч и Карлсон. Тогда можете смело лететь вместе с ними в "дурку" 😝

Валерий Качесов

Не ,Любава ,пьешь то что нужно , но не с тем... Там нужен массажик ,мелочь на первый взгляд но это главное в лечении ..Болел ,прошел ,научен...

Станислав Божков

нет- нормальное пьете-- останавливайтесь когда кащей с бабой-ягой и белочкой прилетят-- вот тогда в самый раз будет))))))))

Yamashita Lana

хорошо)

Андрей Нет

собирался на рыбалку забыл сигареты. взял сигареты сына.... через час поймал русалку, кита и лох-несское чудовище...

Yamashita Lana

уххх ты!!! классс . прилетайте к нам . еще кого ни то поймаем

Yamashita Lana

а что? летите к нам

Андрей Нет

приезжайте к нам на колыму!!! нет нет нет!!!! лучше уж вы к нам))))

Yamashita Lana

дааааааааааааа)))

Илья Шиков

это нармально ещё вот когда пришёл за тобой смурфик и предлогает тебе интим тогда это уже критическая кандиция

Yamashita Lana

не надо мне смурфиков ...к нам еще Воландеморт залетал...накушалиииись . на троих то еле хватило

Илья Шиков

ахахахах

Yamashita Lana

вот вот

Александр Безнадёжный

апцент пить в чистам виде нерекомендуется, воизбижание появления фей, бабочик и других сказочных героев!!!!!

Александр Коробченко

Пить нужно исключительно качественные напитки! Из водок, например, только "Столичную" фирмы "Кристалл"....

Наталь

не смог с утра добраться вася до мини бара своего на кухне маленький бельчонок гонял чертей бензопилой.

Александр Евгеньевич

Случайно узнал, что сегодня "День Трезвости". Надо отметить, кстати, с Гарри Потером! 😜

Александр Данкев

Вообще то доктор прописал пить микстуру и больше чая с малиновым вареньем, а не отвар из мухоморов...

Елена

..ну прям так все серьезно...

Александр Данкев

Очень

М*
Маза(2) *

.

Игорь Зацепин

Наверно... Еще похожее: Пью медицинский спирт, закусываю Докторской колбасой... А здоровье все хуже!...

Yamashita Lana

типа того))

Jakob Schellenberg

Наверно не то пёте, надо воду много пить, а вы наверно много спиртного пёте, вот по этому и заболели.

Б*
Белла ***

хахахахаха

Борис Лав

пь потераешь точно не то-мусор этого мира и одного из сатанинского героя, такого же как и ее автор.

Любовь Коппель

Вот бы еще разобрать, что Вы написали...

Борис Лав

модератор смешал все