Вячеслав Болотин

Какая музыка вам по душе?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Мне по душе любая музыка если это конечно не какой-нибудь хэви мэттл или рэп

Язва Сибирская

Y. V.(George)

РАЗНАЯ ПО НАСТРОЕНИЮ? ОТ КЛАСИКИ ДО КЛАСИКИ РОКА.😎✌️👌💐🌷🌹🌺🎻🎸🎼🤘

*анаsтасия* Бочкарёва

вся......но лююлю спокойную.....даже можно сказать сопливые песенки такие.....

♥К
♥Карамелька♥

такой музыки много,вот в данный момент слушаю
Aggro Santos – Candy (feat. Kimberly Wyatt)

Ab
Abwehr

зависит о настроения от тяжелого рока до сентиментальных блюзовских

Любовь Каракуль

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ, ИНОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....

Галина Комолятова

лирическая, но бывает и другая: по настроению или состоянию души 🌹

Санат Туганбеков

В разное время при своём обстоятельстве своя музыка свои поэзии.

Георгий Ламбоцкий

Под душем само по себе кайфово, шум воды в душе сам по себе музыка

~{Интригующий Квест}~

Классическая,хард-рок,трэж,рок-н-ролл,блюз,джаз,немного кантри...)

Трижды Кот

Ту, которую я написал. Понимаю, что нескромно. НО мне она нравится

Добрый Человек

Разная. Спокойная, что нибудь романтичное, дух завораживающая)))

Виктор Арно

всякая, разная, но главное, что бы настроению соответствовала ...

Kolya

Любая, какая на уши не давит и которую не очень часто включают!))

Ангелина Заикина

Я много чего слушаю в разных жанрах!Но предпочтение отдаю року!

Рита Кравцова

это зависит от настроения, от того что я делаю на данный момент

Надежда Романюк

Я люблю разную музыку, кроме рока. К сожалению я его не понимаю

Алёна Сенцова

та, которая соответствует настроению на момент прослушивания

Юлия Минина

ритмичная энергичная(клубная) и классика,симфония №40 ,Моцарт