Ле
Лекса

Девушки, женщины!!!! К вам вопросик!) Ваши отзывы о пилке Sholl электрической! Стоит ли покупать?)

Ответы
Татьяна

Не пользовалась, но в рекламе у неё такой вид зловещий, так и кажется, все опилки металлические в пятки вонзятся.

Ир
Ирина

Да! Отличная вещь! Плюс любимый крем для пяточек)

Ир
Ирина

Необязательно, тот, который вам нравится, смягчающий кожу

Эллочка Щукина

мне не особо понравилось.. грубовата для меня..

Валентина Рязанова

Я больше пемзе доверяю и стоит всего 50 рублей .

Алена Яникеева

Не делайте этого, лучше к мастеру запишитесь.

Алена Яникеева

Да, сначала вроде ни чего, через 3 дня слезы. Нужен жирный крем, а то, как наждачка пятки.

Ле
Лекса

Ну. Еще и крем же есть тоже с пилкой в наборе) конечно.. Как же без него?)

Ле
Лета

есть такая, покупайте