Виктор Хоменко

Какими словами, Вы, встречаете новость, о начавшемся ремонте, у соседей за стеной?

Ответы
Татьяна Симченко

У меня нет соседей за стеной. Я живу в деревенском доме на одного хозяина. А если в соседних домах начинается ремонт - я рада, значит жизнь бьет ключом!

Виктор Хоменко

положительные эмоции делают мир лучше

Александра Стрельцова

Я не обращаю внимание... А вот в общем коридоре приходиться все вылизывать..., т.е мыть регулярно...Это неприятно...

Наталья Вотина

У воспитанных соседей. ремонта можно и не услышать. ну а если и слышим. . то удачного и быстрого ремонта...

Anastasiya Ermakova

"ну блиииин" - если ремонт начался когда я еще сплю, а если уже проснулась то могу и не заметить ремонта:))

Виктор Хоменко

понял, наушники, на ночь, не снимаете

Anastasiya Ermakova

да нет, я их редко на ночь одеваю:)

Виктор Хоменко

с этого момента, по-подробней... я, извентильфляюсь...

Anastasiya Ermakova

спать в наушниках мне не очень удобно. а сплю я долго, ибо вставать мне никуда не надо. ремонт у соседей обычно начинается часов в 10, зачастую я еще сплю в это время и их перфоратор меня будит))не круто конечно, но и не смертельно:) я встаю, включаю комп и одеваю наушники:) как то так))

Мадлен

озвучили спонтанно и долгоиграющее предстоящее в переход неизвестную завершенность

Виктор Хоменко

неоспоримо и актуально, при любых иных обстоятельствах лучшего решения предстоящего и не предусмотреть глубже предложенной вами точки отправления к сути нерешаемого

Мадлен

степенная содержательность неоспорима без предвзятости

Виктор Хоменко

во многих решениях обязательно присутствует искажение не влияющая на весь спектр очевидного

Мадлен

доля погрешности не привносит эффект неожиданности

Виктор Хоменко

но разнообразит, привычное

Раиса Яркова

Очень "радостными", т.к. культуры общежития нам не удастся добиться еще пару веков.

Ir
Irakli

если не говарить о том что он пробил камне дыру как я его после назаву етого казла

Светлана Штейнбах

Эта новость уже 30 лет, с момента заселения. Обычно , я восхищаюсь их трудолюбием.

Виктор Хоменко

это то же верный взгляд на неизбежность...!

Наргиза Мукашова

Что за фигня и др)) кстати у меня дома тоже начали ремонт , причем глобальный

Лидия Цыгановская

не могу сказать что рада. но настраиваюсь терпеть....ремонты делают все....

Виктор Хоменко

глядя на нынешних строителей, создаётся впечатление, что это у них наиважнейшее предназначение, строить так что бы хозяева, только и занимались исправлениями их косяков

Виктор Хоменко

очень не редко на удивление

Алена Чигвинцева

никакими, пытаюсь отнестись с пониманием, сами недавно ремонт делали

Камилла Ешанова

это как неизбежность. Надо пожелать быстрее начать и быстрее кончить

Гульден Садуова

у меня шесть лет сосед сверху ЕЖЕДНЕВНО что то пилит и приколачивает

Гульден Садуова

и совершенству нет предела))))

Виктор Хоменко

но терпение-то, не безгранично!

Ел
Елена

Да матерными. Хорошо, что мы уже давно в доме живём, а не в квартире. 😄

Виктор Хоменко

ага, вот оно как, вообще в глухомань... подальше от цивилизации... правильно!

Ел
Елена

Да не в глухомань. Просто не люблю квартиры. Нравится своё пространство. Дом, сад. Я на юге Испании живу.

Виктор Хоменко

здорово, Гиблартар, море, океан...

Ел
Елена

Да, точно. Гибралтар с моря хорошо видно, и океан недалеко.

Виктор Хоменко

ну, прямо, проспект Фуэрсо Армадос

Юлия

ДА НИКАКИМИ..У ВСЕХ ОН БЫВАЕТ..ЧТО ДЕЛАТЬ ТО..ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ С 8 УТРА..

Виктор Хоменко

ясно! кричать, пожалуйста, только, не надо, я хорошо слышу...

Юлия

Да ладно..с ушами не произойдет ничего.удобно мне так писать

Виктор Хоменко

раз удобно, приношу не обоснованные извинения за претензии

Власова Кристина

вопрос как ты думаеш какие знания нужны для поиска руды в природе . 🙂

Виктор Хоменко

чувствую, не стандартные...

Виктория Сенченко

В след коту... куда с чемоданами, а он в отве т поехали к бабушке

Виктор Хоменко

да, грустно, когда кот уходит...

Мария Казанцева

У меня в квпртире шумоизлоляция,мне всё ровно что у них там!!!

Виктор Хоменко

рады за всех вас и шумоизоляцию

Анастасия Абцешко

я в доме живу а не квартире,так что у меня таких проблем нету

Ludmila Frolova

мне повезло, у меня нет соседей за стеной, есть за забором.